Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фотопост. Парковки Актау

Просмотров:65066 Опубликовано: 2-03-2013, 09:21
Фотопост. Парковки Актау

Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Фотопост. Парковки Актау
Поделись с другими:

Комментарии ( 51 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
albatros (Посетители) 2 марта 2013 13:57
Цитата: jokerok
И такое около каждого садика!

Нет,не у каждого! У д/с-43 (14мкр),возле дома 19 есть большая стоянка,однако туда заезжают единицы. Все так и прут прямо к воротам д/с. Колонна-заезжает,колонна-выезжает! 5 дней в неделю слышу маты (и всё это видят и слышат дети).Хотя,проблемы то нет...,заедь на стоянку и пройдись пешком 50 метров.

Diomedea exulans
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Мудрый-чел (Гости) 2 марта 2013 13:30
Lada.kz Ну сделайте вы нумерацию фото прошу
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
albatros (Посетители) 2 марта 2013 13:26
На фото 29 (Киа Соренто),еслиб был мой подъезд----я б его исцарапал!!! crazy

Diomedea exulans
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
jokerok (Посетители) 2 марта 2013 13:19
Я каждое утро отвожу ребёнка в 24й садик 11-го мкр. И каждый день поражаюсь идиотизму.
Ни приезжающим к садику ни жителям близлежащих домов некуда ставить машины. Зато рядом пустырь. Клали новый асфальт, делали капремонт садика - ну укатайте этот пустырь в асфальт! Да фигня асфальт, хотя-бы выровняйте! Да что там выровняйте - хотя-бы не препятствуйте заезду!!! Так нет же, поставили гигантский бордюр. Постоянная толкучка там, машины еле пропихиваются, заезжают на пешеходные дорожки, блокируют заезд мусоровоза, джипы ломают бордюры. Зато пустырь рядом может "спать спокойно"!

И такое около каждого садика! Парковки не предусмотрены хотя есть рядом место.

Если что, за компьютером сидит мой кот. А я не вмешиваюсь в личную жизнь моего кота.
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Актау 6 мкр (Посетители) 2 марта 2013 13:09
Статья говорит о том что люди ленивы, паркуются на тротуарах, на детских площадках, в неположенных местах в общем. Ведь нет проблемы припарковаться у соседнего дома, на соседней автостоянке, и пешочком прогуляться до дома. Статья говорит ГАИшникам сколько тут нарушителей в Актау, пусть штрафуют. Почему я никогда не паркуюсь на детской площадке или на тротуаре? потому что мне не лень пройтись пешком до своего дома, я не желаю нарушать ПДД, и я должен чтить и уважать ПДД и законы РК! И не забывайте что пешеходы тоже участники дорожного движения, а машина это средство повышенной опасности!
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю +1
.,. (Гости) 2 марта 2013 12:55
Цитата: Yanis
Какая к разница кому сколько лет? Душа всегда молодая. У кого-то вон седина уже на всю голову, а тараканы в голове думают что это первый снег и радуются наступлению зимы.

Подпись мне понравилась bravo
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Yanis (Посетители) 2 марта 2013 12:05
Это фотопост о том, что в нашем городе масса бесхозных пустырей, которые можно использовать под парковку.
Половину - в асфальт закатать, вторую - озеленить.

Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать. (Т. Эдисон)
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +10
and84 (Посетители) 2 марта 2013 12:01
в данное время водителей можно понять!!! АКИМАТ РАСШИРЯЙТЕ ДОРОГИ!!! Еще раз говорю, вы ток представьте что будет лет через 5 - 7...
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +3
2775111 (Посетители) 2 марта 2013 12:00
Думаю что автор призывает водителей думать прежде чем машину ставить где попало
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +10
Дева (Гости) 2 марта 2013 11:30
Цитата: Soldier
Что, автор хочет сказать,
Ну что вы все "наехали" на Лиану? Это всего лишь ФОТОПОСТ! Наоборот, спасибо, подсказала, где можно припарковаться)))Тоже паркуюсь, где придётся, деваться некуда.) Стоянок нам не видать, как своих ушей!)))
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение