Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

ДВД Мангистауской области: Полицейский автопатруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку

Просмотров:145995 Опубликовано: 8-04-2014, 12:37
ДВД Мангистауской области: Полицейский автопатруль сопровождал свадебный кортеж на штрафстоянку
В ДВД Мангистауской области объяснили ситуацию с сопровождением свадебного кортежа. Ранее видео, на котором полицейский автопатруль едет впереди свадебного кортежа, появилось в разделе «Народные новости».

Как заявили в ДВД Мангистауской области, сотрудники дорожно-патрульной полиции сопровождали свадебный кортеж на штрафную стоянку, расположенную в 1 микрорайоне Актау.

- На водителей из данного кортежа было составлено несколько административных протоколов, в том числе за непристегнутые ремни безопасности, управление транспортным средством без соответствующих документов и создание аварийной ситуации. Три автомашины были водворены на штрафную стоянку, - прокомментировали в ДВД Мангистауской области.


В ведомстве также отметили, что с начала года к административной ответственности за различные нарушения ПДД было привлечено свыше 20 водителей из свадебных кортежей. Самые частые нарушения - это создание аварийной ситуации, управление ТС без документов и то, что пассажиры высовываются из люков и окон.

- Если информация о таких фактах нечасто дается в СМИ, это еще не означает, что работа в данном направлении не ведется, - подчеркнули в ДВД Мангистауской области.


Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 188 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Герыч (Гости) 8 апреля 2014 19:33
Цитата: Слушатель
ничего не будет как и всегда, там все схвачено,
все друг другу - родственники родственников

печально...обидно,что из людей очередной раз сделали дураков...
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +5
montgomery (Посетители) 8 апреля 2014 19:32
Цитата: TaJIbI4
Тупее отмазка была по поводу строительства набережной в 15 микрорайоне

Некорректное сравнение, ИМХО.
По новой набережной (не плохой, кстати) сейчас гуляют старики и молодежь, бегают детишки. А тут что? Бесчинство служителей закона!
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Слушатель (Посетители) 8 апреля 2014 19:20
ничего не будет как и всегда, там все схвачено,
все друг другу - родственники родственников
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
TaJIbI4 (Посетители) 8 апреля 2014 19:13
Цитата: Маккой
До такой тупой отмазки ещё надо было додуматься.

Тупее отмазка была по поводу строительства набережной в 15 микрорайоне. Если кто подзабыл Работы на набережной ведутся инициативной группой предпринимателей

Цитата: robinzonaktau
Когда дойдет до головы информация.....))))

Так что по известной пословице "Рыба гниет с головы, а чистят её с хвоста"

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Может быть, так и нужно, чтобы старые товарищи так легко и так просто опускались в могилу.
Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +7
psih88 (Посетители) 8 апреля 2014 18:22
посмотрим что будет дальше....чья власть сильнее,, власть закона который равен для всех или власть закона который трактуют наши ДВДешники!!!!!!!!!!!
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
robinzonaktau (Посетители) 8 апреля 2014 18:13
Цитата: stolyarov
интересно, а даже если ее убрали с главной, это как мешает вам писать комментарии? я полагаю, если б Лада слушала звонки, она вообще бы не выставляла такое видео...


Ну во первых....Ещё не вечер....
Во вторых....Когда дойдет до головы информация.....))))

Посмотрим и видео, и комментарии )))
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
Маккой (Посетители) 8 апреля 2014 18:08
До такой тупой отмазки ещё надо было додуматься. Впору отправить в "Нашу Казашу". Вместо того чтобы разобраться объективно в произошедшем. Как раз в этот день видел свадьбу где жених был в полицейской форме и свидетель был в полицейской форме. Клоуны блин.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +7
LX 570 (Посетители) 8 апреля 2014 18:05
все это бред! че то не похож что они едет на штраф стоянку!!!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +16
psih88 (Посетители) 8 апреля 2014 18:04
Мусалимова Гульнара,
а вы не хотите провести свои журналистские раследование??? ведь от работы сотрудников правохронительных органов зависит не только спокойствие других людей, но и ваша тоже! ведь вы журналисты как авторитетные люди должны идти до конца, ведь наши доблестные полицеские в основном на реальные пресутпление закрывают глаза! когда крупные банки людей кидают, или когда дают срок не винным людям, или когда врачи по не опытности убивают людей, а вот когда что то подобное сделает тот у кого нет связей или денег то того посадят и на этом человеке повысят свою раскрываемость, да и еще они об этом будут заявлять во всех газетах и сайтах! поймают человек простого который выкинул бычок сигареты на улицу, потому что в некоторых районах приходиться идти приличное растояние что бы найти урну что бы выкинуть окурок а когда мусрных ящиков нет кто то ничайно если выкинит окурок то его сравняют с маньяком чуть ли ни))) а если это сделает тот же сержант жол полов что я часто и наблюдал то на это закрывают глаза....почему они думают что им все можно???

Pontilimo1980,
не могу найти
 
-4
Не поддерживаю Поддерживаю +2
martinzon4ik (Гости) 8 апреля 2014 17:59
montgomery,
Думаю, на Ладу тоже наедут. Тут полиция действует по уголовным понятиям.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение