В Сети появилось видео под названием "Маугли в Атырау".
ВНИМАНИЕ! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА В Сети появилось видео под названием "Маугли в Атырау". На видеозаписи отчетливо видно, как человек на четвереньках бежит за яблоком, которое бросили ему авторы видео.
Фрукт он взял не руками, а зубами. Подробной информации об одичавшем человеке нет, пользователи в комментариях к видео предполагают, что мальчик был воспитан собаками.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Да, о чём вы... Любой школьник так же лихо "проскачет на четвереньках". Конечно, же прикол.
12.09.2014, 15:32
Pontilimo1980
Что повелись на видео? Вот у таких как вы мошенники кидают... Увидите окажеться все это прикол.Был бы голый я бы поверил... К стати у нас по суботам ночью из клубов так выходят все.
12.09.2014, 13:25
ффф
Цитата: Димон
На шутку похоже это видео lol !
да не сказала бы. Мальчик ловко скачет на четвереньках. Взял еду с земли зубами. Рядом - крупная собака. впрочем, дай то Бог, чтобы фейк
12.09.2014, 12:19
ффф
и авторы не нашли ничего более умного, как выложить это в сеть. Скоро зима, мальчик полуголый. Как среди города, среди множества людей мальчик оказался нужным только собакам?!
12.09.2014, 12:10
umma
ужас=( бедный ребенок
12.09.2014, 12:10
Guakamole
Мама дорогая! Это, наверное, шутка?! Не верю, что такое может быть. Тем более одежда какая-то на Маугли присутствует. Не собаки же его одели....
12.09.2014, 12:09
Водолей
Ужас какой то,здание какое то,кусты, это же в не дебрях каких то,ни кто его раньше не видел что ли?! Интересно забили атыраусцы тревогу после такого сюжета,или все так же яблочками подкармливают?!
12.09.2014, 11:48
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
8 комментарий(ев)К стати у нас по суботам ночью из клубов так выходят все.
да не сказала бы. Мальчик ловко скачет на четвереньках. Взял еду с земли зубами. Рядом - крупная собака.
впрочем, дай то Бог, чтобы фейк