Мужчина, который подошел к двум девушкам возле ночного клуба в Атырау, был отправлен одной из них в нокаут за предложение вступить с ним в интимную связь, передает BNews.kz.
Мужчина, который подошел к двум девушкам возле ночного клуба в Атырау, был отправлен одной из них в нокаут за предложение вступить с ним в интимную связь, передает BNews.kz.
32-летний Кондрат Голубев весело проводил вечер с друзьями в одном из ночных клубов Атырау. Он вышел на улицу покурить и заметил двух девушек, которым предложил выпивку. Получив отказ, он оскорбил их, предложив вступить в интимную связь за деньги.
Анатолий Покровский, который оказался свидетелем всего происходящего, сказал: «Девушки явно оскорбились предложением парня. И того, что произошло после его предложения провести с ним ночь, парень никак не ожидал. Девушка одним ударом отправила обидчика в нокаут так, что он распластался на асфальте».
По словам Покровского, это был шокирующий и впечатляющий удар. Девушки же, в свою очередь, ушли как ни в чем не бывало.
Голубев был доставлен в больницу, где ему диагностировали сотрясение мозга.
Полиция ищет автора удара, по их словам, девушка скорее всего серьезно занимается боевыми искусствами.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Дайте угадаю - полиция ищет девушек чтобы зачитать им обвинение и арестовать ??? как показывает практика ничего хорошего от полиции ждать не приходится - Пострадавший есть вот и ищут обвиняемую - а Парню почему то ничего не приписали - хотя могли бы ... мораль сей басни такова - Бабенка молодец - а парень мудак последний - мужиком называется неможет - по одной причине - недостойного поведения ...
21.10.2014, 00:32
взрослый
.. В игре ее конный не словит, В беде — не сробеет,— спасет; Коня на скаку остановит, В горящую избу войдет!..."
Николай Некрасов
Ей жить бы хотелось иначе, Носить драгоценный наряд… Но кони всё скачут и скачут. А избы горят и горят…
Наум Коржавин
20.10.2014, 22:42
interpris
прикольное видно было предложение. или предложение в не нужном месте и не нужное время
20.10.2014, 21:44
шаман
ПАУК,а если тебе бы мужик предложил переспать ты ему тоже вежливо отказал? при этом при свидетелях предложил за это деньги, ты промолчал бы?
вообще такая тенденция напрягает - молодежь стала другая - девки как мужики, пацаны как бабы, особенно те которые косят под актеров из корейских сериалов
20.10.2014, 20:44
АДАЙ
Наверное Адайка.
20.10.2014, 19:22
ЖанМ
...өтін кесіп алу керек еді, ********* сол керек!
20.10.2014, 19:02
шаман
вах красавица не комсомолка и еще и спортцмэнка, мечта а не дэвушка... а если серьезно молодец девчонка, правильно поступила, поддерживаю
20.10.2014, 17:44
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
7 комментарий(ев)В беде — не сробеет,— спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!..."
Николай Некрасов
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят…
Наум Коржавин
вообще такая тенденция напрягает - молодежь стала другая - девки как мужики, пацаны как бабы, особенно те которые косят под актеров из корейских сериалов