18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
01.12.2014, 11:36

День Первого Президента не касается персонально одного человека - Назарбаев

Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем первого Президента и объяснил его смысл, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.
Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с Днем первого Президента и объяснил его смысл, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Поздравляю всех с сегодняшним днем. День первого Президента страны - это не касается персонально одного человека. Впервые в своей истории 23 года назад общенародным голосованием казахстанцы избрали своего главу. Это было необходимо в то время, когда мы не знали, что делать, куда идти, что решать. Всенародное голосование, всеобщее доверие, оказанное мне казахстанцами, дали мне силы и возможность объявить независимость страны. Опираясь на эту поддержку, на эту энергию народа, нам удалось за эти годы поднять Казахстан", - сказал Назарбаев во время мероприятия "Одна Родина! Одна судьба! Один лидер!", которое проходит на велотреке "Сарыарқа".

"В короткий исторический период мы сделали немалые дела, которые делаются в других странах 100 лет. Казахстан стал известным (...). Вы - счастливое поколение выросшее в годы независимости. Мы жили в условиях зависимости", - отметил Глава государства. Он дал наставление молодежи - трудиться и учиться. Завершая свое выступление, Президент признался: "Ваша энергия молодая, она меня заряжает, делает молодым всех нас".
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

7 комментарий(ев)
master_kz
master_kz
Цитата: kovaleva-olga75
Хотя английские тёти с печеньками что-то последнее время в гости зачастили. Не к добру это.

Так это и есть причина их успеха, что все они и их "п резиденты" во все времена следовали и следуют одной и той же линии и плана, в отличие от "туземцев", у которых вечные выборы, амбиции, паника и реформы-))
01.12.2014, 16:06
Модератор 4
Модератор 4
Уважаемые пользователи!
Не отходите от темы. Комментарии должны быть связаны с темой, обсуждаемой в статье. Для личного общения используйте, пожалуйста, ПС. Все комментарии, не относящиеся к теме статьи или нарушающие правила выше этого поста, будут удалены без предупреждений.
01.12.2014, 15:47
kovaleva-olga75
kovaleva-olga75
Цитата: Мира
Но конечно кто может запретить мечтать?

Как всегда недовольны ярые националисты, только жизнь всё расставит по своим местам. Лучшее лекарство от спеси и величия - голод, холод и страх. Ну и ещё НАТОвские бомбардировки мирных городов. Надеюсь никогда этого не произойдёт. Хотя английские тёти с печеньками что-то последнее время в гости зачастили. Не к добру это.
01.12.2014, 15:45
Мира
Мира
Бесконечная благодарность?
Очень смешно!
Но конечно кто может запретить мечтать?
01.12.2014, 14:21
kovaleva-olga75
kovaleva-olga75
Назарбаев - умнейший мужик, хвала ему, почёт и низкий поклон до земли. Если он ещё до своего ухода успеет объединить Казахстан и Россию в одно государство (благо от этого оба наши народа только выиграют), то золотой памятник и бесконечная благодарность потомков в веках обеспечены.
01.12.2014, 13:44
alfok
alfok
Не одно слова из речи не понравилось...реально мерзко и убого...хто ваще ему пишет речи?
01.12.2014, 13:37
АДАЙ
АДАЙ
Коржик,
Не говари. Ужас как мерзко.
01.12.2014, 13:18
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.