В Интернет попало видео, как алматинец жестоко разыграл свою девушку, а после сделал предложение руки и сердца.
В Интернет попало видео, как алматинец жестоко разыграл свою девушку, а после сделал предложение руки и сердца.
Будущий жених и его друзья переоделись в спецназовцев и пытались арестовать героиню ролика и ее подруг. Сначала жертвы розыгрыша не узнают своих знакомых и пугаются. Девушки начинают кричать на "спецназовцев", звонить знакомым и спорить с фальшивыми стражами порядка. Те, в свою очередь, "вытаскивают" из автомобиля девушки пакет с белым порошком, вызывают "понятых" и собираются увезти задержанных в полицию.
Но все заканчивается, когда один из "спецназовцев" снимает маску и вручает своей будущей невесте букет. После чего он делает предложение руки и сердца. Судя по видео, несмотря на розыгрыш, девушка ответила согласием.
Напомним, ранее оригинальное предложение руки и сердца сделали в Костанайской области. Там будущие полицейские выстроились в форме сердца. Помочь жениху решили студенты четвертого курса. Они выстроились на плацу костанайской Академии МВД, где для влюбленных постелили красную дорожку. Молодой человек вручил своей избраннице кольцо и цветы. После того, как девушка ответила ему согласием, он пронес ее на руках, а в небо взмыли фуражки курсантов. Обрученную пару поздравляли почти всей академией. Добрые пожелания влюбленным высказал лично и их командир и наставник.
До этого оригинальное предложение руки и сердца сделал житель Астаны. Санжар Каримбеков выстроил в форме сердца 16 автомобилей. Осуществить задуманное молодому человеку помогли друзья. Помимо этого, влюбленный парень подарил невесте 101 розу со 101-й надписью с комплиментами. Она ответила согласием.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Недавно смотрел короткометражный фильм, название увы не запомнил французский, без перевода, но там и так все понятно. Нро парочку парень и девушка - любители розыгрышей. Зрелищный фильмец. Печальный правда.
порадовал комент в и-нете: - жениху теперь грозит пожизненное по приговору ЗАГСа.
10.12.2014, 10:34
Думающий
Так и обкакаться можно..., если бы армия еще приехала...
10.12.2014, 09:48
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
2 комментарий(ев)Нро парочку парень и девушка - любители розыгрышей. Зрелищный фильмец. Печальный правда.
порадовал комент в и-нете:
- жениху теперь грозит пожизненное по приговору ЗАГСа.