Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова подорвался на гранате в Грозном

Просмотров:19037 Опубликовано: 8-03-2015, 13:12
Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова подорвался на гранате в Грозном
Подозреваемый в убийстве Бориса Немцова подорвался гранатой в Грозном, при оказании сопротивления полицейским, сообщает РБК со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Напомним, Борис Немцов погиб в ночь на 28 февраля. Как сообщал LifeNews ранее, в рамках расследования убийства четыре человека уже были задержаны и еще четырех разыскивают. Их считают пособниками, которые обеспечивали Губашева и Дадаева оружием, а также следили за жертвой преступления.

Взрыв в Грозном, при попытке задержания очередного подозреваемого, произошел 7 марта в квартире в доме по улице Льва Яшина. Преступник использовал две гранаты. Одну он бросил в сторону оперативников, другой подорвал себя. Он погиб на месте. О жертвах среди сотрудников правоохранительных органов информации нет. По некоторым данным, погибший, как и уже задержанные по делу об убийстве Бориса Немцова братья Губашевы, в последнее время жил в Москве.

Напомним, полицейские уже задержали Шагида и Анзора Губашевых, Заура Дадаева и еще одного мужчину, который находился с Дадаевым в машине во время рейда. Анзор работал охранником в одном из гипермаркетов Подмосковья. Заур служит в чеченском батальоне "Север". Задержанные, по некоторым данным, ранее не обвинялись в преступлениях и не находились в розыске. 8 марта Басманный суд Москвы рассматривает ходатайство об аресте задержанных. По данным РИА Новости, около суда припаркован почти десяток полицейских автобусов и автозаков, сотрудники правоохранительных органов патрулируют территорию вокруг здания.

Напомним, Борис Немцов был расстрелян в центре Москвы. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".


Источник: Tengrinews
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 25 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bukashka. (Гости) 9 марта 2015 07:42
Цитата: ПАУК
Или по вашему наши президенты делают для нас только хорошее и их не надо критиковать?

Это как бы голый факт,зря он возомнил о себе заручившись поддержкой макейна и пресытившись деньгами которыми его щедро снабжали его хозяева решил,что можно вести себя как ему заблагорассудится. Парень зарвался и это навело на какие то раздумия,букашка и не думала объвинять кого либо просто мысли вслух.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 8 марта 2015 23:08
Цитата: libertarian
Кадырова сливают?

Нет ему наоборот ПРЕТ.
Также появилась информация, что убийство Бориса Немцова курировал лично глава АП Путина Сергей Иванов. Поэтому и СК отстранили от следствия а курировал лично ФСБ.

Очень много слухов гуляет по Чечне. Говорят что Кадыров приказал срочно ликвидировать всех кто может что-то сказать по теме убийства Немцова
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 8 марта 2015 23:00
резидент Российской Федерации решил сменить главу Чечни Рамзана Кадырова.

На место Кадырова планируется поставить человека, из его ближайшего окружения, по кличке «Лорд».

Сообщает одно из российских изданий, ссылаясь на свои источники в окружении Кадырова, передает OnPress.info.

Издание сообщает, что нынешний чеченский лидер может занять место советника Путина в СКФО.

Кроме этого отмечается, что окружение Кадырова отмечает, что Чеченский президент в последнее время является очень обеспокоенным
.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 8 марта 2015 22:54
Цитата: Bukashka.
поливал действующего президента рф как только мог обвиняя,оскорбляя чувствуя свою безнаказанность

И что за это на мосту пристрелить надо? Что за зыковские наклонности за базар отвечать жизнью. Здесь много кто чего говорит и поливает, что и мы начнем шмалять в друг друга. Понятное дело что правда колит. Или по вашему наши президенты делают для нас только хорошее и их не надо критиковать?
 
-2
Не поддерживаю Поддерживаю
Лесник (Гости) 8 марта 2015 22:41
ПАУК,
libertarian,
Гадая на кофейной гуще, рискуете попасть пальцем в небо. Или все это затиралово имеет цель кого-то в чем-то убедить? Ваш усиленный наплыв и пропедаливание темы наводят на мысль, что вы проталкиваете тему однобоко. Ваши действия здесь- часть провокации, связанной с убийством Немцова. Неумело и абсолютно не захватывающе шпилите, ребята. parik
 
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Bukashka. (Гости) 8 марта 2015 22:34
Цитата: ПАУК
Герои России не продаются.

Шутите как всегда зло и безапелляционно. Убитый конечно злой был на язык и поливал действующего президента рф как только мог обвиняя,оскорбляя чувствуя свою безнаказанность. Одно его выступление на майдане в Киеве чего стоило. Одно он забыл вот фото подходящее из ОК.My WebpageМожет ответил за язык как думаешь и никакой политики.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 8 марта 2015 22:27
Цитата: Bukashka.
убийство по найму из корыстных побуждений

Басманный суд Москвы принял решение арестовать до 28 апреля уроженца Ставропольского края Заура Дадаева, обвиняемого по делу об убийстве Бориса Немцова. Судья Наталья Мушникова удовлетворила ходатайство следователя Игоря Краснова, передает из суда
Сегодня Басманный районный суд Москвы планирует избрать меру пресечения в отношении еще четверых фигурантов дела об в убийстве Бориса Немцова. Двоим из пятерых фигурантов - Анзору Губашеву и Зауру Дадаеву - уже предъявлены обвинения. Следствие считает их непосредственными исполнителями убийства. Остальные трое - Бахаев, Эскерханов и Шагид Губашев (брат Анзора Губашева) - в статусе подозреваемых.

Цитата: Bukashka.
многие вообще считают,что джигитов купили запспецслужбы

Герои России не продаются.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bukashka. (Гости) 8 марта 2015 22:20
ПАУК,
Всё так сложно,многие вообще считают,что джигитов купили запспецслужбы за большие тугрики,вот они и повелись на деньги,а тем того и надо,шум и подстава состоялись,а потом братьев сдали,что бы не платить.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ПАУК (Гости) 8 марта 2015 22:17
Bukashka.,
Укажем в этой связи, что уже 2 месяца, как во всех российских СМИ ходят упорные слухи о предстоящей смене главы МВД РФ Колокольцева на бывшего начальника охраны Путина Золотова, который в прошлом году был назначен командующим Внутренними Войсками МВД РФ, в которых и служил действующий офицер и «главный киллер» в убийстве Немцова Заур Дадаев.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bukashka. (Гости) 8 марта 2015 22:12
ПАУК,
Сегодня всем подозреваемым в убийстве Бориса Немцова были предъявлены обвинения — убийство по найму из корыстных побуждений, сопряженное с вымогательством и бандитизмом. Басманный суд заключил под стражу всех пятерых фигурантов.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1355736/#ixzz3Tp5W2x2B
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter