В Астане впервые прошли республиканские заезды по автомобильному дрифту.
В Астане впервые прошли республиканские заезды по автомобильному дрифту.
В рамках I Кубка Казахстана 22 гонщика со всей республики боролись за титул лучшего дрифтера страны. Здесь можно было увидеть абсолютно разные автомобили: от стареньких BMW до новых Nissan Skyline.
Как отмечает организатор соревнований, президент автомотоспорта столицы Анатолий Бондарев, власти города впервые разрешили устроить "легальный" скоростной конкурс.
Гонки проходили в личных зачетах и в парных заездах. На трассе сегодня доминировали участники из Алматы. Им удалось показать высший пилотаж.
Победители турнира получили не только ценные подарки, но и звание "мастера" автомотоспорта.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)