Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

"Нецензурный" скандал между клиентом и сотрудником ЦОНа в Алматы прокомментировало руководство

Просмотров:15969 Опубликовано: 14-07-2015, 20:14
"Нецензурный" скандал между клиентом и сотрудником ЦОНа в Алматы прокомментировало руководство
Фото с сайта Tengrinews.kz
После инцидента сотрудник алматинского ЦОНа, в ответ нецензурно обругавший нетерпеливого клиента, уволился по собственному желанию, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу РГП "ЦОН".

Видео с нецензурной бранью сотрудника Алатауского ЦОНа в Алматы появилось на канале YouTube 13 июля. Согласно кадрам ролика, в ЦОНе произошла перепалка между молодым сотрудником ЦОНа и клиентами. Судя по всему, причиной перепалки стало недовольство посетителей работой сотрудника, который выдает талоны. Вокруг стойки образовалась толпа недовольных горожан, желающих как можно скорее быть обслуженными. Женщина набросилась, обматерила сотрудника, тот ответил ей тем же.

По данному инциденту в пресс-службе РГП "ЦОН" ответили, что поведение инспектора ЦОНа, оказывающего в консультации посетителям ЦОНа, руководство считает не соответствующим Кодексу этики работника ЦОНа.

Поясняется, что в РГП "ЦОН" по данному факту проведено служебное расследование. Как выяснилось, в Алатауский ЦОН за пропиской обратилась семейная пара. "Согласно утвержденному бизнес-процессу оказания данной услуги, гражданин должен получить талон Единой электронной очереди и пройти к инспектору ЦОНа для внесения необходимых данных в электронную базу КГП "Центральные информационные системы", после этого, получив талон, он проходит на регистрацию граждан к сотрудникам Отдела миграционной полиции УВД Алматы", - говорится в информации пресс-службы.

Как отмечается в сообщении, указанный клиент отказался соблюдать установленную процедуру получения услуги и, потребовав все талоны сразу и без очереди, применил к сотруднику ЦОН физическую силу, что подтверждают сотрудники и клиенты ЦОНа. Кроме того, семейная пара всячески оскорбляла консультанта, использовала нецензурную лексику.

"После случившегося инцидента сотрудник уволился по собственному желанию. Также сообщаем, что в отношении руководителя отдела и заместителя руководителя операционного зала, не обеспечивших своевременное разрешение конфликтной ситуации, приняты меры дисциплинарного характера в виде строгого выговора", - заключили в пресс-службе.

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!



Источник: Tengrinews.kz
Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
Rvera (Гости) 15 июля 2015 08:52
Цитата: pmpk
оказывается по всему кз бордак

Дело тут в финансовом кризисе: сейчас конторы экономят на всем, и вместо компетентных сотрудников с зарплатой, скажем, 100 тысяч, нанимают пакемонов по 40 тысяч и одного компетентного, чтоб за ними присматривал. В тех двух конторах, которых я сейчас работаю - все так и обстоит. Хором учим считалочку: "случился косяк, беги за старшим". Есть у меня 2 знакомых старших менеджера в банках - та же история, также каждое утро повторяют с подчиненными эту считалочку.
Время просто такое сейчас.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
sergeiK71 (Посетители) 15 июля 2015 07:46
Мы сами создаем такие вот конфликты, все мы имеем такую черту не замечая как у нас вылетают оскарбления в адрес аппанента. Здесь оби стороны должны примериться и начать все с начала.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
pmpk (Гости) 14 июля 2015 23:18
Я думала только в Актау в ЦОНе работают ****** оказывается по всему кз бордак
Талоны не дают ,есть такое
 
Не поддерживаю Поддерживаю
edward (Гости) 14 июля 2015 22:54
Я в шоке,от таких кхм клиентов и сотрудников ЦОНа,сколько всегда хожу вежливо прошу талон и сижу жду,единственный минус это постоянные у нас очереди терминалу за адресной справкой
 
-3
Не поддерживаю Поддерживаю +1
Rvera (Гости) 14 июля 2015 22:49
Мальчик с ЦОНа - некомпетентен. При начале конфликта он должен был немедленно вызвать старшего менеджера и самоустраниться. Вместо этого, он криво лыбился и ругался матом в ответку. Очевидно, он плохо запомнил инструктаж, а может и вовсе думал о своем о девичьем в то время, когда старший персонал растолковывал правила общения с неадекватными клиентами. Такие сотрудники у нас называются пакемонами - необучаемая модель с большими жалобными глазками.
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Боцман (Гости) 14 июля 2015 22:31
Комментарий удален за нарушение правил
 
-6
Не поддерживаю Поддерживаю +12
xerox (Посетители) 14 июля 2015 22:18
Парень с Цона-красавчик! Каков привет, таков ответ. А этим голосам за кадром срочно в психушку!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +2
ффф (Посетители) 14 июля 2015 22:12
начала конфликта нет на видео. судя по словам, он их просто игнорировал, чем и довел ситуацию до сканлала. считаю, сотрудник ЦОНа виноват и правильно что уволился. пострадавшие тоже, конечно, не ангелы, ведут себя хамски.

Рейтинг льгот не дает. Не старайтесь
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
GhG (Гости) 14 июля 2015 22:11
Работник Цона не соответствует своей должности. На хамство и мат нельзя отвечать тем же. Его уволить, этих привлечь за мат хамство и провокацию,все хороши прославились нехило.
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +6
nt (Посетители) 14 июля 2015 22:03
на лицо провокация, как же трудно когда такое быдло встречается сдержатся и не попасть под статью УК.. надеюсь эту парочку привлекут за мат и хулиганские действия?

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.


Самое читаемое
  • Facebook
  • ВКонтакте
  • Twitter