В Уральске автомобиль "ВАЗ-2110" залетел на крышу кафе, сообщает "Мой город". Машина оказалась на крыше заведения, которое расположено по улице Тайманова рядом со станцией "скорой помощи".
В Уральске автомобиль "ВАЗ-2110" залетел на крышу кафе, сообщает "Мой город". Машина оказалась на крыше заведения, которое расположено по улице Тайманова рядом со станцией "скорой помощи".
Как сообщили изданию очевидцы, автомобиль уходил от преследования сотрудников УАП ДВД Западно-Казахстанской области. В момент инцидента в здании кафе находились четыре человека. "Мы были в кафе, спали. Вдруг раздался сильный грохот, стекла полетели, пыль. Мы побежали в летник, потому что там девушка спала, мы думали, что ее снесло. Смотрим - нет. Мы все вышли на улицу. Здесь парень сидел. Видимо, он вывалился из машины. Еще с крыши стекал бензин", - рассказали сотрудники кафе.
Свидетелем случившегося также стал фельдшер "скорой помощи". По его словам, в тот момент, когда он подъехал к станции, возле кафе находились трое парней. "Они были в состоянии алкогольного опьянения. Один был в тяжелом состоянии, другие двое сильно не пострадали. Все трое были доставлены в больницу, но один из них скрылся", - рассказал он. Владелица кафе отметила, что в результате случившегося внутри здания треснула балка и часть крыши придется заменить.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Правильно. Водителю посоветовали искать "крышу", а он нашел крышу.
16.07.2015, 11:43
Russians
Как так получилось то??? Водила в GTA переиграл чтоли ???
16.07.2015, 11:33
Rust08
Теперь укрепить это авто и пусть будет фишкой кафе
16.07.2015, 10:17
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
4 комментарий(ев)