В Алматы произошло ДТП с участием Daewoo Nexia и Lexus ES, после которого завязалась драка с сотрудником полиции, передает Zakon.kz.
В Алматы произошло ДТП с участием Daewoo Nexia и Lexus ES, после которого завязалась драка с сотрудником полиции, передает Zakon.kz.
В Алматы произошло ДТП с участием Daewoo Nexia и Lexus ES, после которого завязалась драка с сотрудником полиции, передает Zakon.kz.
Дорожный инцидент произошел по улице Муканова, неподалеку от транспортной развязки с проспектом Абая. Daewoo Nexia двигалась по Муканова в северном направлении. Ниже проспекта Абая на Daewoo с поворота вылетает Lexus. Происходит лобовое столкновение, в результате которого пострадали три человека из Nexia и один из Lexus. По всей вероятности, водитель японской иномарки, превысив скорость, не справился с управлением. К приезду полицейских, водитель Lexus, якобы, скрылся.
Спустя некоторое время к месту происшествия прибыла "группа поддержки" водителя Lexus. Мужчина из компании попытался снять госномера с иномарки. Сотрудник дорожной полиции заметил это и остановил его. Чуть позже, предположительно, водитель японской иномарки попытался скрыться на другом автомобиле "группы поддержки". Полицейские заметили и воспрепятствовали этому. Молодые люди стали активно сопротивляться сотрудникам, завязалась потасовка. К месту происшествия прибыли дополнительные экипажи "Буран", которые угомонили дебошира и надели на него наручники.
Сотрудники скорой оказали необходимую помощь пострадавшим.
Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика!
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Мдэс…трое коренастых полицейских, никак не могли уложить на лопатки троих пьяных отморозков. Руководству правоохранительных органов, надо реально задуматься над обучением своих сотрудников рукопашному бою, а то так и будут толпой на одного бросаться и валить числом а не умением.
19.12.2015, 16:17
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)