АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Около сотни домов разрушил разъярённый слон в расположенном на востоке Индии городе Силигури (штат Западная Бенгалия), передает Lifenews.ru.
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Около сотни домов разрушил разъярённый слон в расположенном на востоке Индии городе Силигури (штат Западная Бенгалия), передает Lifenews.ru.
Как сообщает портал sakshi.com, пока не ясно, от чего именно слон пришёл в бешенство. Но описывая его действия в городе, журналисты используют слово «хаос».
Действия гиганта посеяли среди жителей Силигури панику. Полицейские не рискнули стрелять в животное и вызвали сотрудников общества охраны дикой природы. Те попытались обездвижить слона с помощью верёвок, но пока результата это не дало.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Акимат, там же кто то из Ваших вынашивал идею разводить слонов в оливковых зарослях мангистауской степи.... Пора начинать! Давайте забирайте к себе зверушку, пока индусы его на колбасу не пустили.....
10.02.2016, 10:17
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)Пора начинать! Давайте забирайте к себе зверушку, пока индусы его на колбасу не пустили.....