Алматинка Данэлия Тулешова стала победительницей украинского шоу "Голос. Дiти", передает корреспондент Tengrinews.kz.
Алматинка Данэлия Тулешова стала победительницей украинского шоу "Голос. Дiти", передает корреспондент Tengrinews.kz.
В суперфинале Данэлия спела песню "Не твоя війна", заставив прослезиться многих присутствовавших в зале, а также своего наставника Диму MONATIKа.
По итогам зрительского голосования Данэлия Тулешова заняла первое место и стала победителем четвертого сезона "Голос. Діти". Вместе с тем она получила гордое звание "детского голоса страны", трехмесячную ротацию на "Нашем радио", а также путешествие на уикенд в Disneyland Paris.
Ранее в финале Данэлия исполнила композицию Spectrum.
В финале конкурса от команды MONATIK выступила также Нино Басилая. Кроме того, своим выступлением порадовали подопечные Натальи Могилевской Елизавета Яковенко и Екатерина Манузина, а также участники команды "Время и Стекло" Яна Горна и Александр Миньонок. Все дети вышли на сцену с сольными выступлениями, а также спели вместе со своими тренерами.
Напомним, что десятилетняя Данэлия Тулешова из Алматы покорила судей еще на этапе "слепого прослушивания". А в полуфинале конкурса члены жюри прослезились, услышав исполнение юной артистки.
Отметим, что казахстанский певец Димаш Кудайберген похвалил девочку за отличное исполнение.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram – быстро, бесплатно и без рекламы
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
1 комментарий(ев)Дарование!