18+
Новости Актау и Мангыстау
Ақтау және Манғыстау жаңалықтары
15.03.2018, 08:19

Мужчина нашел восемь миллионов евро в Германии и сдал их в полицию

Чемодан с деньгами обнаружил в мусорном контейнере 56-летний пекарь из Франкфурта-на-Майне. При пересчете выяснилось, что внутри было восемь миллионов евро, передает Today.kz со ссылкой на PressePortal.
Чемодан с деньгами обнаружил в мусорном контейнере 56-летний пекарь из Франкфурта-на-Майне. При пересчете выяснилось, что внутри было восемь миллионов евро, передает Today.kz со ссылкой на PressePortal.

Деньги были упакованы в пачки купюрами по 500 евро.

Мужчина, несмотря на внушительную ценность находки, отнес ее полицейским.

"Банкноты оказались бутафорией, хоть и хорошего качества. Однако это не должно умалять заслуг честного гражданина", - сообщается в информации правоохранительных органов.

Фальшивые деньги стражи порядка сразу же отправили в камеру хранения вещественных доказательств. Они, предположительно, предназначались для настольной игры или казино.
0
0
0
Подпишись на наш канал в Telegram
– быстро, бесплатно и без рекламы
Подписаться

Комментарии

0 комментарий(ев)
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо, авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.