Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Описание современной, классической мебели из Италии

Просмотров:1358 Опубликовано: 15-03-2015, 07:51
Описание современной, классической мебели из Италии

Италия известна своей приверженности к производству красивой мягкой мебели. Для этого в стране приветствуется размещение многочисленных производств, выпускающих прекрасные образцы. Их возникновение началось очень давно, с маленьких семейных компаний, которые изготавливали мебель в традиционных для того времени стилях барокко, рококо и ампир.

Изделия, выпущенные в Италии, отличаются особой изысканностью форм, большим наличием декора и повышенным стремлением к гармонии. Собственники мебели обустраивают ею солидные апартаменты, используют в дорогих барах и ресторанах, в эксклюзивных гостиницах. Выбрать подходящий диван можно в составе целой композиции, так и в отдельном экземпляре. С вариантами мягкой мебели можно познакомится на сайте https://galaktika21.ru/catalog/divany/.

Какие материалы применяются при производстве?


Итальянские мастера используют только качественные материалы. Срок службы мягкой мебели довольно длительный, поэтому столь высока цена на изделия. При производстве каркасов применяется только массив особо ценных пород из натурального дерева: дуба, ольхи, ясеня и красного дерева. Если мебель выпущена из этой древесины, то она имеет высокие прочностные характеристики и весьма устойчива к внешним воздействиям. Для увеличения качества используемого материала, мастера используют эффективные пропитки. Тогда мебель не боится изменения температурного режима и отлично переносит влажность.
Но на первом месте для итальянских маэстро всегда стоял внешний вид изделия, поэтому диваны обрабатываются атласным материалом, жаккардом, вельветом, изредка применяется натуральная кожа. Раскраске мебели также уделяется большое внимание. Стандартно используется дамасский узор и его всевозможные варианты. Если диван изготовлен в историческом стиле, то в обязательном порядке должен быть обработан лаком. Классические варианты мебели представлены в виде диванов, с полным отсутствием острых углов, имеющих плавные формы, часто используются выгнутые детали.

Если диван огромен по своим размерам, то он имеет изогнутую спину, которую завершает вырезанная из дерева корона. Обычно все элементы мебели покрыты сусальным золотом, что придает изделию черты богатства и благородства.

Если изучить вопрос функциональности мебели, то среди представленных вариантов можно наблюдать модульные, угловые, прямые и иные экземпляры. Цветовой оттенок также разнообразен и потенциальному покупателю не составит труда выбрать понравившийся образец.

Приобрести диваны из Италии в Москве


В интернете-магазине «Галактика 21» вы сможете увидеть лучшие образцы европейской мебели. Предприятие работает с производителями напрямую, благодаря чему сокращается время поставки и формируется приемлемая цена без посредников. Чтобы оформить заявку, достаточно перейти на сайт, где имеются все контактные данные.

Фотография с сайта galaktika21.ru


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.