Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Какими ювелирными изделиями дополнить вечерний наряд

Просмотров:2772 Опубликовано: 24-06-2022, 14:59
Какими ювелирными изделиями дополнить вечерний наряд
Ювелирные изделия

Идеально сидящее по фигуре платье — только половина дела для феерического вечернего выхода. Не менее важно подобрать ювелирные изделия, которые сполна раскроют образ. Купить колье или серьги, гармонично дополняющие любой официальный наряд, не так-то просто. Как выбрать актуальную модель и какому типу украшений отдать предпочтение — далее в этой статье.


ТОП-3 универсальных украшения к вечерним нарядам


Настало время эклектики. И, скорее всего, оно ещё не скоро пройдёт. Так что смело сочетайте классику с яркими принтами и однотонные ткани с необычными аксессуарами. Но если хочется обзавестись ювелирными изделиями, которые дополнят базовую шкатулку, то отдайте предпочтение:



  • серьгам и колье-невидимке с жемчугом;

  • широкому браслету на руку;

  • объемным серьгам.


Ювелирные изделия с культивированным жемчугом


В последнее время этот натуральный материал считается таким же маст-хэвом, как приталенное чёрное платье или красная губная помада. В моде — не только классика, то есть тонкая, едва заметная нитка с одним жемчугом в центре композиции. К вечернему наряду подходят массивные бусы с жемчужинами разных размеров. Что не менее важно, тонкая нить из жемчуга одинаково хорошо выглядит как с идентичными серьгами, так и с другими металлами: золотом или серебром. Отдельный вид искусства — разбавлять жемчуг яркими шармами, которые напоминают бисер.


Следовательно, лучше покупать украшение, которое можно менять и подстраивать под конкретный образ.


Широкий браслет на руку


Стилисты считают: скоро браслет будет модно носить не только на лодыжке, но и на плече. Что касается классики, ювелирного изделия на руку, то вариантов много. Широкий браслет может иметь жесткую конструкцию. Он также может быть мягким с дополнительной инкрустацией крохотными прозрачными камнями.


Если желаете немного поэкспериментировать, выбирайте долгий браслет-змейку, который складывается в несколько шаров. Такой аксессуар впредь можно использовать не только для ношения на руках.


Объемные серьги


Хотя минимализм остаётся в моде, жажда объемов и ярких цветов набирает оборотов. Купите серьги-конго, струящиеся подвески или объемные каффы. Лучше — с заметной инкрустацией. Если хотите, чтобы изделие было универсальным, выбор за кубическим оксидом циркония. Для более ярких образов — кристаллы, стекло Мурано, эмалированные вставки.


Кажется, мода ещё никогда не была такой снисходительной. Так что покупайте ювелирные изделия со смыслом, которые наилучшим образом раскрывают внутренний мир.



На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты