Четверг, 28 Марта
+8...+8
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Что нам ждать от FIFA 23?

Просмотров:3190 Опубликовано: 18-08-2022, 09:07
Что нам ждать от FIFA 23?
FIFA 23
Спортивные симуляторы популярны как среди киберспортсменов, так и среди фанатов, которые следят за выступлениями своих кумиров и делают ставки на сайте https://gg.bet/ru/esports.

Самым популярным из спортивных симуляторов по праву считается FIFA. Каждый год компания Electronic Arts выпускает очередную игру этой серии. Так случится и в этом году, ведь FIFA 23 выйдет уже осенью. Несмотря на то, что это очередная часть долгоиграющей футбольной франшизы, она немного отличается от предыдущих версий. Во-первых, технически это последняя игра FIFA в том виде, в котором мы ее знаем. Сотрудничество EA и FIFA заканчивается в этом году, а что будет дальше, пока неясно.



Дата выхода FIFA 23



Релиз FIFA 23 намечен на 30 сентября 2022 года. И выйдет на PS5, Xbox Series X|S и PC. Также ожидается выпуск несколько ограниченных версий игры для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и Nintendo Switch. Главные особенности FIFA 23 – новый движок HyperMotion2 и технический дриблинг. Первая особенность представляет собой систему, управляемую искусственным интеллектом, которая призвана добавить уникальные анимации в игровой процесс. EA описывает HyperMotion2 следующим образом:

«Данные, полученные непосредственно из трансляций реальных футбольных матчей, позволяют создать в общей сложности более 6000 анимаций с поддержкой HyperMotion. Они заставляют игроков двигаться, играть и выглядеть более реалистично, чем когда-либо прежде».

HyperMotion2 будет доступен только в версиях FIFA 23 следующего поколения. Это означает, что обладатели PS5, Xbox Series X|S, PC и Stadia смогут опробовать новую технологию, в то время как пользователи Switch, PS4 и Xbox One останутся без нее. Вероятно, это связано с вычислительной мощностью, необходимой для систем, управляемых ИИ. В остальном, ожидается значительный прирост производительности и улучшения графики для версий следующего поколения.

Вторая особенность - технический дриблинг добавит больше контроля и реалистичности движениям. Это реализована благодаря системе машинного обучения и приводит к более естественным и реалистичным движениям при работе с мячом.

Другие нововведения



Однако, на этом список нововведений не заканчивается. В новой части игры EA внедряет систему AcceleRATE. Каждый игрок имеет уникальный рейтинг, определяющий, темп его игры. В итоге одни игроки будут передвигаться по полю короткими перебежками, а другие смогут совершать длительные забеги по полю, экономя при этом свои силы. Также в игру будет добавлен «Мощный удар». Это новая способность игроков, которая требует времени на подготовку, но дает более мощные и прицельные удары.

Женский клубный футбол приходит в FIFA



Ожидается, что в игру будет добавлен женский Чемпионат мира по футболу Австралии и Новой Зеландии 2023 года. Он будет доступен для игры наряду с мужским Чемпионатом мира по футболу Катара 2022 года. Также разработчики обещают добавить Женскую Суперлигу ФА и французский Женский Дивизион 1. События будут доступны с момента запуска игры. В дальнейшем планируется добавить еще несколько лиг.

Несмотря на то,что женский футбол был добавлен еще в FIFA 16 в 2015 году, но он включал лишь ограниченный набор международных команд. Их количество постоянно увеличивалось вплоть до прошлого года, когда впервые были добавлены 17 международных команд и возможность создать женского персонажа для режима Pro Clubs. Впервые в FIFA 23 будут представлены как мужские, так и женские звезды обложки - Килиан Мбаппе и Сэм Керр.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты