Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 441.44 KZT
  • €1 = 473.09 KZT
  • 1 RUB = 4.75 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Финансовый обозреватель в Казахстане

Просмотров:1198 Опубликовано: 16-04-2024, 17:38
Финансовый обозреватель в Казахстане
Иллюстративное фото
Финансовый портал fincult.kz – это самая свежая экономическая информация, это советы экспертов и специалистов в бизнес сфере, текущие курсы валют, биржевые котировки и цены на сырье, новости известных компаний.

Наш онлайн помощник Fincult.kz необходим каждому предпринимателю, который хочет узнать, как работает любой бизнес, как заключаются биржевые сделки, как рассчитываются НДФЛ и НДС, что изменилось в экономическом праве и какие паи инвестиционных фондов и валюты стоит приобретать. Читайте рекомендации экспертов и успешно приумножайте свой капитал!

Повышайте свою финансовую грамотность



Каждый желающий сможет найти на нашем сайте интересные и содержательные анализы, интервью, отчеты и экономические данные, готовящиеся на постоянной основе. Наша миссия заключается в том, чтобы стать для каждого желающего в Казахстане источником глубоких знаний.

Причем речь идет не только о специалистах, бизнесменах и финансовых экспертах, но и о обычных читателях, которые только делают первые шаги на пути к познанию такой увлекательной науки, как экономика, и стремятся повысить свою финансовую грамотность.

Курс тенге и не только



Финансовый обозреватель Fincult.kz – ваш надежный помощник в выборе любых финансовых продуктов. С нашей помощью вы легко сможете найти, например:

  • банк с выгодным личным счетом;

  • депозит с хорошей процентной ставкой.


Сравниваемые данные можно изучить в понятных таблицах, где вы можете одной кнопкой подать заявку на индивидуальный для вас продукт.

Fincult.kz — это портал, выполняющий несколько основных задач. Прежде всего, он позволяет клиентам находить и сравнивать финансовые продукты, которые их интересуют. Мы хотим, чтобы наши пользователи платили низкие рассрочки по кредитам и кредитам, имели самые дешевые счета и лучшие процентные ставки по депозитам.

Обзор и сравнение выгодных финансовых предложений



Большинство бизнес сайтов в интернете монотематичны. Они, как правило, касаются одной области - например, банковских кредитов, и только в этой области создают рейтинги и информируют своих пользователей. Fincult.kz — это первый портал, на котором вы можете сравнить кредиты до зарплаты, ипотечные кредиты, счета, банковские депозиты и финансовые продукты для компаний.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты