Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Сеть супермаркетов «Атаба» признана лучшим предприятием в сфере торговли продовольственными товарами

Просмотров:12042 Опубликовано: 9-10-2013, 16:03
Сеть супермаркетов «Атаба» признана лучшим предприятием в сфере торговли продовольственными товарами
В рамках конкурса «Лучшее предприятие в сфере оказания услуг и торговли», прошедшего в преддверии 50­-летнего юбилея города Актау, сеть супермаркетов «Атаба» удостоилась звания «Лучшего предприятия в сфере торговли продовольственными товарами».

Конкурс, организованный акиматом города, проводился посредством открытого смс­голосования, в ходе которого жители и гости города смогли определить лучших:
- в сфере общественного питания,
- в сфере торговли продовольственными товарами,
- лучшее предприятие в сфере бытового обслуживания,
- лучший рынок.

В результате широкого освещения положения и правил конкурса в местных СМИ, 16 компаний города заявили о своем участии. В каждой номинации было представлено по 4 предприятия, а голосование проходило в течение месяца, с 15­го августа по 15­е сентября.
Церемония награждения победителей состоялась в одном из ресторанов города, где также была проведена Первая встреча предпринимателей города в рамках празднования 50­летия города Актау. В ходе данной встречи, предприниматели в неформальной обстановке обсудили перспективы развития местного бизнеса и возможности дальнейшего укрепления взаимоотношений бизнеса и государства.

Сеть супермаркетов «Атаба» по праву стала победителем в номинации «Лучшее предприятие в сфере торговли продовольственными товарами», получив максимальное количество голосов. По словам представителя компании «Атаба Групп», с момента появления на рынке города Актау, предприятие прилагает колоссальные усилия, чтобы оставаться лидером в своей сфере, постоянно улучшая качество услуг и продукции, тем самым оказывая положительный эффект на качество жизни своих клиентов. «Атаба» остается надежным партнером акимата и населения, поддерживая различные благотворительные инициативы и акции, а также выступая организатором крупных культурных и спортивных мероприятий.

- ­ Вы в буквальном смысле "вывернули наизнанку" стереотип местного покупателя... Еще лет 5 назад люди крутили бы пальцем у виска только при мысли, что в полночь можно выйти с магазина с двумя тележками продуктов. Я искренне рад, что в моем родном городе есть такие специалисты, способные изменить жизнь к лучшему, внести свой вклад в развитие сектора FMCG. Вот уже 8 лет, работая со всей розницей по всему Западному Казахстану и имея личные контакты практически со всеми руководителями сетевых маркетов, хочу без лести отметить, что в системе «Атаба» лучший менеджмент, справедливый и прозрачный подход к работе! С приходом сети «Атаба» в Актау, концепция работы поставщиков с ключевой розницей изменилась, изменился сам рынок, открылись большие возможности для потребителей, -­ отметил Тарас Ильясов, один из партнеров сети в своей поздравительной речи.

Факт того, что сеть супермаркетов «Атаба» признана лучшей в сфере торговли продовольственными товарами, ставит новую планку для руководства и коллектива компании.

- ­Мы обещаем расти дальше, ежедневно повышая уровень обслуживания в наших маркетах, при этом соблюдая нашу ценовую политику, ведь на нас теперь
лежит ответственность звания Лучшего, мы готовы это постоянно доказывать! – говорит руководитель сети супермаркетов «Атаба» в г. Актау Шамрад Телеубаев, -­ Мы будем следовать своей концепции, довольно гибкой и пластичной, при любых изменениях на рынке! Мы очень признательны городским властям за оказанное доверие, и за то, что они проводят мероприятия такого плана, ведь такие конкурсы стимулируют все отрасли бизнеса на улучшение собственной деятельности. Выражаем уважение и желаем успеха в развитии бизнеса остальным участникам конкурса! От всего сердца благодарим всех наших почитателей, проголосовавших за нас, мы Вас любим и ценим!

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 12 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Матрос (Посетители) 30 октября 2013 10:54
Наивно полагать,что сеть любых говномаркетов ставит своей целью качество услуг и товаров.Все усилия владельцев направлены на набивание мешков с баблом.А для этого все средства хороши.Просроченный товар,токсичные игрушки,поддельные документы на фоне лучезарных улыбок и душевных речей...
Мы обещаем расти дальше, ежедневно повышая уровень обслуживания в наших маркетах, при этом соблюдая нашу ценовую политику, ведь на нас теперь
лежит ответственность
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Айкис (Посетители) 30 октября 2013 10:28
Прокуратурой Мунайлинского района совместно с сотрудниками санитарно-эпидемиологической службы проведена проверка применения законодательства, направленного на защиту прав потребителей в сфере оборота продуктов питания и детских игрушек. Проверкой были охвачены сеть супермаркетов «Атаба» расположенные в селе Мангистау и в селе Кызылтобе. Выявлены факты отсутствия сертификатов на продажу детских игрушек на общую сумму 225 409 тенге, а также просроченные продукты на общую сумму 22 300 тенге.

Пишу, читаю, критикую!
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Bladexxx (Посетители) 30 октября 2013 10:22
Вот это да, эталон, остальные, оказывается ещё хуже... dance hypnosis
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю
akan88 (Гости) 27 октября 2013 10:14
Нежная,
в Лидере тоже самое!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +6
Слушатель (Посетители) 25 октября 2013 23:21
Атаба 12 мкр., полный бардак, часто только 1 касса работает вместо двух, продавцы не адекватные - как зомби, даже на охране дохлые быдло-школьники стоят ржут
 
-1
Не поддерживаю Поддерживаю +4
ММММ (Посетители) 22 октября 2013 17:04
Супермаркеты АМАН и АТАБА СУЛПАК ТЕХНОДОМ персонал одни оралмани!

Если деньги, богатство и власть становятся смыслом жизни - жизнь становится бессмысленной
 
Не поддерживаю Поддерживаю +3
Maldiva (Посетители) 21 октября 2013 07:10
Я так понимаю, что это сейчас самопиар был. В 27 микрорайоне ВСЕГДА просроченная молочная продукция! Порой и овощи в не потребном виде лежат на прилавке. А в кулинарии все заветренное. Единственное чего там большой выбор это алкогольная продукция, но она то как раз и не нужна!
 
Не поддерживаю Поддерживаю +2
Зигангир (Гости) 16 октября 2013 11:48
самое лучшее предприятие в сфере торговли продовольственными товарами - наш сельпо! Какая вежливость, какие радостные улыбчивые лица у продавцов... Красота!
Нет денег? Не проблема - можно и "под карандаш" взять.
 
Не поддерживаю Поддерживаю +4
Талья (Посетители) 16 октября 2013 11:41
"Атаба" лучшее?! Ужас! Это кто так решил? Ценники не везде, продавцы-консультанты какие-то все потерянные ходят. нормально ни ответить, ни показать не могут. кассиры медленные, еле считают,согласна с Romantic сдачу округляют в свою пользу всегда! Вечером, когда большой наплыв покупателей, работает одна касса!(хотя это видимо везде так модно!) А в 12 мкр Атаба это вообще сплошной дурдом! Как то пол часа пыталась узнать есть ли у них замороженные ягоды и где их найти. после всех скитаний и разговоров то с продавцами то с администратором отправили в холодильник с йогуртами nini
 
Не поддерживаю Поддерживаю +5
Romantic (Посетители) 15 октября 2013 13:27
Еще бы сдачу верно давали...допустим итог получился 81 тенге...со ста тенге дадут сдачу 15......это куда годится??? Тень гулек нет...но почему округляют в свою пользу...причем когда делают возврат тень гулки находятся...через терминал что мешает снять сумму не округляют? А все равно округляют...и угадайте в чью пользу...в итоге в кассовом чеке и в терминальном не соответствие.
Будьте внимательны!!!
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.