Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Расширяя возможности с карточками UnionPay от АО «АТФБанк»

Просмотров:4588 Опубликовано: 29-05-2014, 10:28
Расширяя возможности с карточками UnionPay от АО «АТФБанк»
С конца мая текущего года АО «АТФБанк» начинает обслуживание в своей сети банкоматов и POS-терминалов платежных карточек UnionPay International, а уже в июне казахстанцы смогут выпустить себе карточки UnionPay во всех отделениях АО «АТФБанк».

UnionPay International – дочерняя компания международной платежной системы China UnionPay, специализирующаяся на поддержке ее международного бизнеса. Платежная система UnionPay была создана в Китае в 2002 году, после чего стала международной, наряду с Visa, Master Card, American Express и другими. На сегодняшний день карточки UnionPay принимаются более чем в 140 странах и выпускаются более чем в 30 странах по всему миру. При этом UnionPay занимает первое место в мире по количеству выпущенных пластиковых карточек.
Договор между АО «АТФБанк» и компанией UnionPay International Co. (Ltd) был подписан в сентябре 2013 года, после чего Банк приобрел статус принципиального члена международной платежной системы UnionPay International. Это дает ему право выпускать и обслуживать дебетовые и кредитные карты с логотипом UnionPay International в собственной сети банкоматов и POS-терминалов.
На первоначальном этапе Банк планирует эмиссию 2000 пластиковых карточек UnionPay. Первыми будут выпущены карточки типа UnionPay Classic, затем к выпуску планируются UnionPay Classic (корпоративная), UnionPay Gold (дебетовая), UnionPay Gold (кредитная).
Платежные карточки UnionPay от АО «АТФБанк» обладают рядом преимуществ: это выгодная комиссия за обслуживание и за снятие наличных денег в банкоматах сети АО «АТФБанк» и на всей территории КНР, а также бесплатное снятие наличных для участников зарплатных проектов в сети Банка. Карточки UnionPay выпускаются в одной из четырех валют - тенге, китайский юань, евро, доллар США, по желанию клиента. В будущем счета карточек UnionPay будут мультивалютными, что позволит иметь только одну карточку со счетами из четырех валют – тенге, китайский юань, евро, доллар США – с автоматической конвертацией по курсу Банка.
Приятным бонусом для держателей карточки станет ее дизайн. В основу оформления положены работы известного казахстанского художника Есенгали Садырбаева, посвященные древним городам Казахстана, процветавшим на трассах Великого Шелкового Пути.
Платежные карточки UnionPay от АО «АТФБанк» расширяют возможности для клиентов Банка, особенно для тех, кто часто посещает Китай или активно ведет бизнес с этой страной. Казахстанцы, получающие образование или медицинские услуги в Китае, также оценят удобство и привлекательные тарифы в использовании карточек UnionPay. Узнать более подробную информацию о карточках можно в отделениях Банка или на сайте www.atfbank.kz.
Путешествуйте, развивайте бизнес, узнавайте мир и расширяйте свои возможности с карточками UnionPay от АО «АТФБанк»!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты