Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Компания ТОО «КазАзот» оказала спонсорскую помощь

Просмотров:4729 Опубликовано: 23-04-2015, 14:12
Компания ТОО «КазАзот» оказала спонсорскую помощь
С каждым днем увеличивается число людей с ограниченными возможностями, обращающихся по программе «Даму-Көмек» в региональный филиал АО «ФРП «Даму» по Мангистауской области, растет и число предпринимателей-спонсоров. В апреле текущего года компания «КазАзот» помогла сразу трем предпринимателям с ограниченными возможностями.

В адрес Мангистауского филиала обратились три человека с ограниченными возможностями с надеждой на поддержку в развитии и продолжении бизнеса.
Ерниязов Утебай – житель поселка Шетпе Мангистауского района, инвалид второй группы - просил частичное финансирование для приобретения автомобиля. Мужчина планирует вести бизнес по пассажирским перевозкам, для инвалидов поездки будут бесплатными.
Алигулов Мизан - житель того же поселка, инвалид второй группы - просил помощи в приобретении ноутбука, который необходим ему для бизнеса в сельском хозяйстве.

Еще одному предпринимателю с ограниченными возможностями Оразову Муратбаю из села Атамекен, Мунайлинского района было необходимо приобрести оборудование для производства мебели действующего цеха. Спонсором для трех предпринимателей выступила компания «КазАзот», которая оказала поддержку на общую сумму в 600 тысяч тенге. Предприятие является единственным производителем аммиака и аммиачной селитры в РК. Генеральному директору Уракову Кенесу от фонда «Даму» было вручено благодарственное письмо за подписью председателя фонда. Всего с начала программы по Мангистауской области в рамках программы «Даму-Көмек» была оказана спонсорская помощь 46 предпринимателям с ограниченными возможностями.

На правах рекламы

Компания ТОО «КазАзот» оказала спонсорскую помощь
Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты