Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выставка экзотических птиц

Просмотров:4543 Опубликовано: 30-04-2015, 12:00
Выставка экзотических птиц
Современный человек в своем стремлении к прогрессу все дальше и дальше удаляется от живой природы. В повседневной суете и заботах мы совсем перестаем ценить ее красоту и неповторимость. А между тем, мир живой природы очень красив и многообразен. Птицы – одни из самых прекрасных и необычных существ этого мира. И поэтому наша выставка предлагает вам уникальную возможность - прикоснуться к частичке этой красоты, созданной самой природой. Вы сможете увидеть самых ярких и интересных пернатых, родиной которых являются самые разные уголки земного шара: Южная и Центральная Америка, Африка, Азия, Австралия, Новая Гвинея…

Когда приходишь на выставку, как будто попадаешь в теплый тропический лес, наполненный веселым шумом и голосами разных птиц. Вот вас встречает любимец публики – сине-желтый ара по кличке Абу. Этот красавец умеет говорить, с интересом «учит» новые слова, и с удовольствием фотографируется с посетителями. «Жемчужина» выставки – большой тукан токо, совсем как герой одного известного мультфильма. Его огромный роскошный клюв покажется тяжелым, но на самом деле – клюв легкий: он полый, так как состоит из множества воздушных камер. Дети будут в восторге, увидев вживую такого красавца! А вот попугай жако - красавец в пепельно-сером оперении. Жако говорит разные слова, любит повторять «Жако! Жако!», а еще забавно передразнивает других птиц. Какаду Санжар – парень «с характером». Если у него есть настроение – он будет весело насвистывать и даже станцует под музыку, если же настроения у него нет – он сердито распушит перья и вздыбит хохолок – ко мне не подходи! Вот звезда выставки, озорница Боня, весело встречает гостей. Боня – маленькая обезьянка вида белорукий гиббон. Она вытворяет забавные вещи: кувыркается на качелях, раскачивается в гамаке, а если кто-то из посетителей зазевается – Боня ловко снимет с него кепку или схватит за руку!

Выставка экзотических птиц Выставка экзотических птиц

Отметим, что на выставке представлены более 20 видов тропических птиц. Розеллы, лори, турако, александрийские попугаи, амадины, неразлучники – эти, и многие другие виды пернатых порадуют вас своей красотой. Уникальность выставки заключается в том, что столько видов ярких, красивых тропических птиц, собранных в одной коллекции, вы не увидите, пожалуй, больше нигде в Казахстане.

Выставка экзотических птиц Выставка экзотических птиц

Вы также сможете сделать на заказ эффектное фото с нашими питомцами, которое продлит воспоминания от общения с птицами и украсит ваш альбом.
Приглашаем вас и ваших детей посетить выставку живых тропических птиц.

Выставка экзотических птиц Выставка экзотических птиц Выставка экзотических птиц

Приходите за новыми впечатлениями, яркими эмоциями и хорошим настроением!
Мы ждем вас ежедневно с 10:00 до 19:00.
С 11 апреля по 14 июня.
Без выходных и перерыва.
Выставка живых тропических птиц.

ТЦ "Астана", 3 этаж.
Телефон для справок: 8 705 202 7859.


https://vk.com/papugay_papugay

Выставка экзотических птиц Выставка экзотических птиц

Поделись с другими: