Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Новоселье в праздник

Просмотров:9537 Опубликовано: 4-04-2016, 11:28
Новоселье в праздник
В день празднования Наурыза в Актау открылся еще один мебельный салон известной казахстанской компании «Скиф».
На торжество съехались многочисленные гости из России, представляющие ведущие торговые марки своей страны, руководство города, партнеры и коллеги по бизнесу.


Как и полагается в праздничный день, у здания была установлена огромная юрта. Здесь гостеприимные хозяева угощали своих гостей традиционными для казахского стола блюдами. Гости из России впервые попробовали казы, бесбармак, куырдак, баурсаки, выпили горячего чая из пиал.
Однако главное действо ждало почетных гостей в новом роскошном салоне компании «Скиф», размещенном на двух уровнях.

Российские партнеры смогли увидеть дизайн-проекты, выполненные с использованием продукции своих компаний, познакомиться с миром азиатской мебели, широко представленной в салоне, пообщаться с покупателями.

Стоит отметить, что в новом салоне широко представлены все ведущие торговые марки российского рынка. Одна из них - компания «Лазурит», продукция которой производит поставки в 250 городов России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Европы и США. На сегодняшний день «Лазурит» - это крупнейшая сеть салонов и магазинов мебели в Европе.

Кроме того, «Скиф» носит вот уже 15 лет статус официального дистрибьютора мебельной фабрики «Дятьково», занимающегося производством мебели с 30-х годов прошлого столетия. Фабрика является одним из наибольших производителей мебели во всей России, самостоятельно обеспечивающая себя сырьем и необходимыми материалами.

Как сказала Наталья Гусейнова, руководитель мебельной компании «Скиф», есть масса клиентов, которые докупают линейку, приобретенную лет 10 назад. И они не меняют свои вкусы, поскольку довольны высоким качеством мебели. В последние годы компаньоны добавили в свой дизайн много глянца, новые потрясающие фасады, неповторимые голографические вариации.
Компания «Скиф» является также официальным представителем по франчайзингу торговой марки «Шатура» - одного из известных брендов России. Немаловажным остается тот факт, что вся мебель производится из прочных, экологически чистых материалов, с применением высококачественного импортного оборудования.

Для бюджетных покупателей фирма предлагает продукцию мебельного холдинга «Ангстрем» с линейкой «Hit line». Продукция представлена эргономичными модульными программами, на основе которых можно создать законченные композиции для гостиной, спальни, оформить домашние кабинеты и библиотеки.
Широко представлена корпусная, детская и мягкая мебель крупнейшей российской сети «Любимый дом». Главные конкурентные преимущества компании - это широкая модульность и неповторимый дизайн, который непрерывно дополняется свежими идеями мебельного производства на лучших европейских выставках в Италии и Германии.

Любителям азиатского стиля придется по душе мебель из Малайзии, Китая, Сингапура, Вьетнама, представленная на втором уровне салона. Только столовых групп здесь представлено более 300 наименований.
На протяжении нескольких лет «Скиф» сотрудничает с турецким холдингом ZEBRANO. Заметим, что каждый продукт ZEBRANO уникален и в чём-то отличается от остальных, поскольку изготавливается эксклюзивно и из высококачественных материалов из Германии, Италии, Австралии и Новой Зеландии.
В ближайших планах фирмы «Скиф» - открытие торговой марки кухонной студии «Мария».

Наталья Ивановна Гусейнова, руководитель мебельной компании «Скиф»:
«Наши желания остаются прежними: мы хотим видеть покупателей, которых бы удовлетворял любой их спрос, любой ценовой сегмент. Для этого мы создаем всё новые дизайн-проекты, продолжая активно сотрудничать с известными мировыми брендами. Думаю, что новый салон зарекомендует себя только с положительной стороны, радуя постоянных клиентов и открывая новые возможности для новых покупателей».


История «Скифа» начиналась 15 лет назад с торгового дома «Акку» и параллельного открытия салона в «Балбобеке». Коллектив компании планирует отпраздновать свой юбилей в начале лета, посвятив массу интересных акций для своих постоянных и потенциальных клиентов.

На сегодняшний день компания «Скиф» представлена:
- г.Актау, 17 мкр., 8 (7292) 30-16-34, 30-16-32.
- 29 «А» мкр. (Мебельный салон SKIF),
8 (7292) 54-05-37, 54-05-98, 54-06-73.
- г.Актобе, 8 (7132) 41-12-60, 41-15-89. 
- г.Жанаозен, мкр.Самал, возле дома №28, 8 (729 34) 59-989.
е-mail: mebelskif@inbox.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Новоселье в праздник
Поделись с другими: