Вторник, 16 Апреля
+12...+12
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.81 KZT
  • €1 = 476.82 KZT
  • 1 RUB = 4.77 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Банк ВТБ (Казахстан) поощрил деньгами самых ответственных клиентов

Просмотров:10721 Опубликовано: 20-01-2017, 12:22
Банк ВТБ (Казахстан) поощрил деньгами самых ответственных клиентов
Банк ВТБ (Казахстан) поощрил деньгами самых ответственных клиентов
Осенью 2015 года банк запустил акцию «Отличник ВТБ», направленную на стимулирование своих клиентов к более тщательному управлению собственными финансами. Участниками акции стали все заемщики, оформившие «Кредит наличными (без залога)» в Банке ВТБ (Казахстан) в период с 1 октября по 15 декабря 2015 года включительно, на срок не менее одного года. Клиентам, не допустившим ни одной просрочки по выплатам в течение года, банк гарантировал возвращение части денег от суммы выданного кредита.

За период проведения акции в ней приняли участие 313 клиентов банка, из них полностью соблюли условия акции и получили возмещение 147 человек. Общая сумма выплат вознаграждения составила - 9 184 750 тенге (включая ИПН).

- Запуская проект «Отличник ВТБ», мы хотели, чтобы он научил наших клиентов грамотному финансовому планированию и ответственному исполнению своих обязательств. Самым дисциплинированным клиентам – отличникам, мы «поставили пятерки» - вернули 5%* от суммы выданного кредита. Мы довольны результатами акции, почти половина наших заемщиков выполнили условия по своевременному возвращению долга, несмотря на то, что прошедший год для многих был сложным в финансовом плане, - говорит директор филиала в г. Актау Банка ВТБ (Казахстан) Мазурцев Сергей Николаевич. – Распределение семейных средств во многом напоминает управление активами любой компании. Надеюсь, акция «Отличник ВТБ» помогла нашим клиентам понять, что семейный бюджет тоже требует планирования и прогнозирования, а также научила их ответственному отношению к собственным деньгам.


В настоящий момент Банк ВТБ (Казахстан) продолжает заботиться о своих клиентах, постоянно совершенствуя свои продукты и услуги. Например, недавно банк снизил ставки вознаграждения по кредитам. Теперь клиенты банка смогут на более выгодных условиях получить займы с залогом на сумму до 50 000 000 тенге и беззалоговые потребительские кредиты на сумму до 5 000 000 тенге. Подробности можно узнать по номеру 5050 с мобильного.

* Удержание ИПН с физических лиц в соответствии с Налоговым Законодательством Республики Казахстан

Банк ВТБ (Казахстан) поощрил деньгами самых ответственных клиентов


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты