Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.78 KZT
  • €1 = 481.81 KZT
  • 1 RUB = 4.84 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Клиника «Касиет»: здоровье – в приоритете

Просмотров:5859 Опубликовано: 7-08-2017, 18:39
Клиника «Касиет»: здоровье – в приоритете
Медицинская фирма «Касиет»
Многопрофильный медицинский центр «Касиет» - это клиника, помогающая оставаться здоровыми детям и взрослым, проживающим в Актау. Клиника предлагает избавиться от множества проблем, сопряженных с тем или иным недугом, обладая необходимым диагностическим и лечебным оборудованием.

Необходимые анализы
Мы также поможем вам, если необходимо:
- оперативно получить те или иные справки в детский сад, сдав комплекс анализов;
- оформить медицинскую книжку;
- срочно провести исследования крови и пр.
Ситуации, когда необходимо сдать анализы и быстро получить результаты, в которых не приходится сомневаться, случаются достаточно часто. Наша клиника обладает современным диагностическим оборудованием, позволяющим проводить исследования своевременно и с гарантированным результатом. Опытные медсестры выполнят забор крови безболезненно и быстро. Результаты анализов можно получить в предельно сжатые сроки.

Специалисты
Медицинская фирма Касиет в Актау позволит вам провести обследование собственного организма, посетив специалистов разного профиля. Все наши врачи обладают большим опытом, а диагностическая база позволяет избежать ошибок, которые часто могут стать роковыми. Хирургия, кардиология, офтальмология, гинекология – специалисты этих и других врачебных специальностей окажут помощь посетителям клиники, не позволяя болезни развиваться так, как ей хочется, и содействую скорейшему выздоровлению.

В распоряжении наших пациентов имеется дневной стационар, где можно остаться после некоторых процедур и оперативных вмешательств, которые при необходимости осуществляются специалистами клиники.

Дополнительные возможности
Также функционирует кабинет, где пациенты могут получить те ли иные физиопроцедуры, назначенные врачом. То есть посещение клиники дает возможность произвести комплексное обследование и начать соответствующее лечение. Крайне важно помнить, что своевременная диагностика недуга и оказание соответствующей медицинской помощи – это наиболее важные факторы на пути к скорейшему выздоровлению.

Наши специалисты обладают огромным опытом работы и умеют найти подход к каждому клиенту, внимательно относятся к любым жалобам и могут быстро и правильно поставить верный диагноз и приступить к лечению. Сегодня, когда найти «своего» врача не так-то просто, профессионализм сотрудников является нашей гордостью. Коллектив «Касиет» – это единый организм, создававшийся с вниманием и любовью к людям. Каждый из сотрудников имеет за спиной многолетнюю историю спасения жизней.

Безусловно, многие другие клиники Актау располагают и специалистами высокого класса, и соответствующим оборудованием, но уникальная атмосфера доверительности и комфортная обстановка, а также высокая степень доверия клиентов нашим врачам заставляет многих обращаться именно в «Касиет» за медицинской помощью.

В 2016 году, помимо положительных отзывов клиентов компании, мы были удостоены и международной награды – «Лидер отрасли». Кроме того клиника «Касиет» получила высшее признание, то есть золото в номинации «Динамика развития» в Республике Казахстан.

Если вы хотите выбрать для себя и своих детей медицинский центр Актау, то вам, без сомнения, следует обратиться в нашу клинику. Готовность наших врачей помочь всем обратившихся без исключения и их профессионализм поможет вам долго оставаться здоровым, а значит успешным и счастливым.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.