Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Доступная среда: удобный дом для комфортной жизни

Просмотров:5805 Опубликовано: 19-03-2018, 15:55
Доступная среда: удобный дом для комфортной жизни
«Евразия Резидентс»
Впервые в Актау в марте текущего года стартует строительство уникального дома с безбарьерной средой.

В новом, быстрорастущем микрорайоне, в центре города, с шаговой доступностью к крупным торговым центрам расположится современный стильный жилой дом «Евразия Резидентс», оснащенный элементами безбарьерной среды. Это реальность и комфорт для проживания маломобильных групп населения, которую осуществит строительная компания ТОО «Барьер плюс».

Жилой дом «Евразия Резидентс» - это яркий пример современной европейской застройки, где всё: от внутренней инфраструктуры и благоустройства до технических характеристик дома и квартир – продумано до мельчайших деталей.
Планировка жилого дома «Евразия Резидентс» полностью согласуется с концепцией безбарьерного пространства и отвечает слогану «Актау — город равных возможностей».

Одним из главных плюсов «Евразия Резидентс» является не только удобное месторасположение, в 16 микрорайоне, рядом с «ТРК Актау» и новой дорогой, но и отсутствие городского шума, идеальный баланс для комфортной жизни. Неограниченный простор для детских игр и развлечений, где в компании близких друзей можно идеально провести досуг и детские мероприятия. Для активного и здорового образа жизни предоставлена спортивная площадка, оснащенная современными уличными тренажерами. Благодаря безбарьерной среде, многие люди, ранее лишенные возможности выходить из своих квартир, смогут самостоятельно гулять и проводить время на оборудованной прогулочной площадке в окружении фонтана и зеленых насаждений.

- Основной идеей проекта «Евразия Резидентс» является именно создание безбарьерной среды на всей территории дома, что делает пространство социально адаптированной, обеспечивает комфортное передвижение как пешком, так и на колясках, велосипедах.
Вся территория будет адаптирована под нужды людей с ограниченными возможностями передвижения или со специальными требованиями к размещению объектов, например, наличием широких проходов, пандусов и поручней. Люди, чувствующие себя дискомфортно в урбанистической среде, смогут абсолютно свободно передвигаться по территории «Евразия Резидентс», - говорит директор компании ТОО «Барьер плюс».


«Евразия Резидентс» представляет из себя семиэтажный дом с придомовой территорией и надземным паркингом на 50 квартир.
Предусмотрены комфортные 1,2,3,4-комнатные квартиры, с тщательно продуманными планировочными решениями. Фасад дома будет украшать керамическая плитка. Огромные панорамные стекла, один из ключевых элементов, выгодно отличающих от других проектов. Обилие света - очень важный критерий для любого здания.

- Жизнь в жилом доме «Евразия Резидентс» - это жизнь безграничных возможностей, в шаговой доступности от ТРК «Актау», где можно сходить в кино, провести свободное время с друзьями или с семьей. В преддверии весенних праздников компания планирует начать строительство жилого дома «Евразия Резидентс» и завершить его до конца четвертого квартала 2018 года.

За подробной информацией обращаться по телефонам: 8 775 195 84 43, 8 701 136 58 72, 87017656677 или по адресу 19 микрорайон, БЦ «Акбокен», 202 кабинет.

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты