Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Заработок в Интернете на сайтах музыкальной тематики

Просмотров:1921 Опубликовано: 2-01-2018, 11:02
Заработок в Интернете на сайтах музыкальной тематики
Фото из интернета
Наверняка, те люди, которые слышали о том, что некоторые граждане зарабатывают, не выходя из дома, в помыслах им завидовали, не понимая, что «раскрутка» собственного бизнеса в сети — это долгая, щепетильная и очень ответственная работа, которая, к тому же требует немалых вложений.

Данный материал будет посвящён заработку в сети по разработке и наполнению музыкальных сайтов, которые, что не странно, с каждым годом пользуются все большей и большей популярностью.

Как создать и по какому принципу наполнять порталы: особенности процесса
Сегодня очень много новых исполнителей, как сольных, так и нет — дуэты, трио и квартеты. Многие песни некоторых артистов попросту «взрывают» молодое поколение, которое как будто загипнотизированы хитами отечественных артистов.

Вопрос, касающийся заработка на таких сайтах раскрыть не сложно, ведь его суть довольно проста: чтобы прослушать или скачать песню, необходимо зайти на такого рода музыкальный сайт и осуществить задуманное. Иными словами, чем больше портал имеет посетителей и скачиваний, тем выше его совокупный доход.

Создать сайт — это лишь первая ступень на пути к задуманному, ведь портал ещё нужно правильно наполнить, а также позаботиться, чтобы посетителю было удобно им пользоваться. Именно для удобства в использовании, рекомендовано делить загружаемую на ресурс музыку на пункты/разделы:

Русский поп;
Зарубежный поп;
Народная;
Рок-н-ролл;
Хип-хоп и другое.

Также, помимо вышеуказанных действий, будет не лишним к каждому разделу, а желательно и каждому музыкальному альбому писать описание — это упрощает поиск песен и отлично воспринимается поисковыми системами. Например как это делает сайт livemusical.kz на котором можно скачать казахские песни 2018 года.


Доход от музыкальных сайтов: как заработать?
Как и другие интернет-порталы, музыкальные сайты также пригодны для заработка, осуществлять который можно путём размещения на ресурсе рекламных объявлений:

- Реклама в виде текстовых блоков;
- Реклама в виде анимации и фото (с прямыми ссылками на рекламодателя);
- Пиар-реклама (к примеру, когда молодой, пока ещё никому неизвестный исполнитель желает заявить о себе, естественно за деньги, он размещает на том, или ином музыкальном портале свои песни);
- Самым главным нюансом во всем вышеописанном процессе является количество посетителей, которые посещают сайт. Так, сразу после создания, около 4-5 месяцев нужно будет быть готовым к солидным затратам, ибо учитывая большое количество аналогичных порталов-конкурентов, без рекламы обойтись будет сложно.


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение