Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Основные трудности в работе фрилансера

Просмотров:1686 Опубликовано: 10-01-2018, 09:10
Основные трудности в работе фрилансера
Фото из интернета
Стремительное развитие технологий и глобальной сети интернет привело к возникновению такой деятельности как фриланс. Уже прошло то время, когда заработок в интернете рассматривали как хобби, с недавних пор его позиционируют как альтернативный вид доходной работы. Безусловно, при большом количестве заказов и их высокой оплате каждый пользователь может заработать немалые день. Однако важно понимать, что как и любая другая сфера деятельности, фриланс имеет свои трудности, с которыми в ходе работы сталкиваются практически все исполнители.







Основные трудности в работе фрилансера
Трудности копирайтера

Считается, что писать качественные тексты дано не каждому, так как для этого необходимы специальные навыки, то есть работа подойдет далеко не всем. Дополнительная сложность возникает в связи с высоким уровнем конкуренции среди исполнителей за высокооплачиваемые заказы – у опытного копирайтера с высоким рейтингом и множеством положительных отзывов значительно выше вероятность получить в работу хороший заказ по сравнению с новичком. Не у каждого получается долгие часы напролет сидеть перед монитором, составляя и корректируя один заказ за другим. Доход новичка всегда оставляет желать лучшего, но это вполне закономерный факт, учитывая, что начинать лучше с малого.


Основные трудности в работе фрилансера
Трудности при создании и продвижении сайтов

Для многих пользователей самостоятельное создание сайта, наполнение его контентом и продвижение на просторах интернета является непосильным трудом, в то время как профессионалу достаточно около недели, чтобы предоставить заказчику готовый, пригодный к работе сайт. Необходимо потратить много времени, чтобы досконально изучить все нюансы этой сферы деятельности, и даже тогда никто не может гарантировать, что пользователь справится с заданиями такого рода. Поэтому мы рекомендуем обращаться к профессионалам своего дела в области создание сайтов, например если Вам необходимо создать сайт в Астане, можно обратиться в компанию abc-design.kz, за 7 лет работы в портфолио насчитывается более 590 интернет-решений, что несомненно говорит об уровне компании.

Опасность заработка на рекламе

Больше всего денег многие пользователи, желающие приобрести популярность или продать определенные товары и услуги, готовы платить за рекламу. Чтобы получать заказы рекламного характера недостаточно просто иметь широкий охват аудитории читателей, нужно еще и уметь преподносить абсолютно уникально каждый рекламируемый продукт. К сожалению, реклама далеко не всегда дает желаемый результат, соответственно, вполне возможно возникновение ситуации, когда недовольный результатом клиент начнет грубо требовать вернуть свои деньги обратно.

Таким образом, независимо от выбранной сферы фриланса, каждому исполнителю необходимо отдавать себе отчет, что эта работа будет периодически сопровождаться характерными для нее трудностями, и быть к ним готовым.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение