Пятница, 29 Марта
+7...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 448.15 KZT
  • €1 = 483.46 KZT
  • 1 RUB = 4.86 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Барсетка в мужском гардеробе

Просмотров:2303 Опубликовано: 19-01-2018, 12:44
Барсетка в мужском гардеробе
Фото с сайта bolinni.in.ua
В современном мире внешний вид имеет значение не только по отношению к женщинам, но и к мужчинам. Презентабельный вид молодого человека оказывает влияние, как и на личную жизнь, так и позволяет добиться успеха в деловой сфере. Так же, особо внимание следует оказать не только подбору качественного и дорогого костюма, но и аксессуаров к нему, которые с древних времен показывают статус и достаток своего обладателя. Именно поэтому выбор аксессуаров особо важен для каждого уважающего себя мужчины. Обувь, часы и сумки завершают образ успешного и стильного молодого человека.

Создавая деловой или повседневный образ, люди чаще всего забывают о сумке. А ведь данный аксессуар просто незаменим. Ключи, телефон, и кошелек не всегда можно разместить по карманам, да и выглядит это не очень презентабельно. Именно поэтому классическая мужская барсетка является необходимым компонентом образа.

Прообразом классической барсетки можно считать кожаный кошель. И действительно барсетка не ушла далеко от своего предка, по крайней мере в практичности и комфорте. Барсетка в современном представлении появилась в конце 80-х начале 90-х годов, именно в то время, когда на первое место ставился комфорт и самобытность. Тогда же барсетка получила свою наибольшую популярность. Кожаные барсетки особенно полюбились бизнесменам, и такая сумка стала ассоциироваться с высоким положением и авторитетом. Сейчас в кругах высокой моды барсетка не пользуется большим спросом, и со временем популярность сумки постепенно, но незначительно уменьшается. Так же можете посмотреть мужские сумки на сайте https://bolinni.in.ua/sumki-muzhskie/

Барсетки особенно полюбились за свою функциональность и практичность, и именно поэтому они вряд ли когда-нибудь уйдут с рынка моды. Сумка пригодится как на прогулке с друзьями, так и на деловой встрече. Обладатель барсетки может не переживать за сохранность своих вещей, ведь они все находятся в одном месте.

Классическая барсетка сделана из кожи, что обусловлено практичностью и презентабельностью материала. Сумки из натуральной кожи, конечно, стоят дороже своих искусственных собратьев, но придают больше статусности своему обладателю и служат гораздо дольше. В классической модели присутствуют 2 отделения, ремешок для запястья или плотная ручка.

Таким образом, классическая мужская кожаная барсетка по праву считается незаменимым атрибутом мужского гардероба. Она не только служит показателем статуса и социального положения, но и помогает держать все вещи в одном удобном месте.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение