Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Будь модной в день свадьбы

Просмотров:1269 Опубликовано: 18-01-2018, 12:49
Будь модной в день свадьбы
Фото из интернета
Свадьба – это один из самых долгожданных дней в жизни любой девушки или женщины. Каждая представляет его идеальным и конечно же все взгляды будут прикованы к главной жемчужине праздника – невесте. Быть модной и красивой, в то же время нежной и женственной, а также блестать перед взглядами окружающей публики как принцесса на балу, это главные роли королевы свадьбы, поэтому рассмотрим более внимательнее, что для этого необходимо.

Залог модного свадебного платья
Благодаря прошедшим в этом году свадьбам мировой аристократии, в моду вошла элегантность и классика. Пышные помпезные большие юбки от талии вышли из моды и теперь залогом стиля стали классические, утонченные и вечерне-торжественные модели из легкого фатина и кружева. Невесомая юбка карандаш или стиль «русалка» не мешает вашим движениям, а наоборот – делает их мягкими и плавными. А закрытая спина или задрапированное декольте на спине в сочетании с перчатками на руках покажут вашу аристократичность и чувственность.

Для любой невесты, особенно в «положении», существует прекрасная возможность выбора платья с завышенной талией, которое остается модным и трогательным постоянно, а эффект длинных прекрасных ножек и подтянутой фигуры – обеспечен.

Такой наряд придаст всем без исключения самый милейший и гармоничный вид. Самый модный главный аксессуар под любое платье невесты это украшение для волос монархического оттенка на ваш вкус: диадема, корона, гребешок или изящная заколка. В сочетании с легкой не пышной фатой, вы будете сказочной и модной героиней своего романа.

Также обратите внимание на цвет вашего выбора – торжественный классический белый и цвет слоновой кости остаются лидирующими тенденциями современной невесты, но в то же время ведущие дома моды не перестают экспериментировать и вносят в нежные образы немного креатива по цвету и принту.

Если вам пришелся по душе красный и фарфоровый в сочетании с черным цветочным принтом, можете смело экспериментировать, потому что в мировых коллекциях эти цвета особо актуальны для свадебного торжества, и наряду с традиционными цветами ничем им не уступают.

Модный приговор – удобная обувь
К вашему вышеуказанному комплекту в тенденции остаются комфортные туфли лодочки на среднем каблуке 4-6 см или босоножки с закрытым носком на также среднем каблуке. Именно средний каблук (толстый или шпилька) позволяют невесте комфортно чувствовать себя на свадьбе. Цвет обуви лучше подбирать под цвет вашего платья, чтобы образ был гармоничен и нежен, тут не стоит играть на контрастах. Аристократизм в моде. Так же хотели бы напомнить, что лучшие ведущие на свадьбу или торжество можно найти на сайте toibiznes.kz.

С пожеланиями самого счастливого и радостного дня каждой невесте на своей замечательной свадьбе!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.