Суббота, 27 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как подобрать мебель в дом? Полезные советы

Просмотров:2064 Опубликовано: 19-01-2018, 19:48
Как подобрать мебель в дом? Полезные советы
Фото с сайта milano-home.ru
Перед тем, как покупать в квартиру мебель, следует сделать выбор в пользу определенной цветовой гаммы. Ведь этот цвет будет потом окружать каждый день. Поэту к этому вопросу нужно подойти осознанно. Для примера, в детской комнате голубой цвет подойдет идеально, так как он развивает креативность и тягу к новым знаниям.

С детской комнатой важно не допустить ошибки. Неудачно, грубо оформленная детская может привести к травмам. Не следует разделять детскую на учебную и игровую секции. Есть риск, что у ребенка будет неприятная ассоциация, связанная с уроками, и он будет противиться проводить там много времени.
Все ящики, тумбочки должны легко открываться и закрываться. Еще один важный пункт для детской – свет. Эта комната должна быть хорошо освещена.
Настоящее спасение для многодетных семей – двухъярусная кровать. Главное, чтобы она была безопасна и удобна для детей. Лестница должна быть удобной для подъема на второй этаж. И, конечно, все края должны быть закруглены. Так значительно снижается риск травмироваться.

Спальня – это то место, где человек отдыхает. Поэтому она должна быть по минимуму заполнена мебелью. Главной мебелью в спальне является кровать. Ее нужно выбирать, учитывая все возможные предпочтения и риски. Именно от кровати зависит, в каком настроении и самочувствии вы будете просыпаться.
Основные критерии, на которые стоит ориентироваться при покупке кровати: прочный каркас и достаточно места. Остальное уже можно выбирать по вкусу.
Где можно пофантазировать на тему дизайна мебели, так это в гостиной. Так как в этой комнате часто находится много гостей, важно чтобы она была просторной, а мебель многофункциональной и удобной.

Чтобы прослыть среди знакомых человеком с хорошим вкусом, нужно подобрать правильный дизайн. Это могут быть какие-то фишки, необязательно дорогие. И, как и любая другая мебель, она должна быть прочной и надежной.

В большинстве квартир в прихожей слишком мало места, что бы там поместилось все необходимое. Даже если это так, не стоит расстраиваться. Современные дизайнеры мебели придумали много вариантов для таких случаев. Например, узкую тумбочку, в которой поместится вся обувь. Или же шкаф с зеркалом на дверке, которое буде выполнять сразу две полезных функции.

Обустраивать жилище – несомненно, приятное и интересное занятие, если знать с какой стороны подойти. Главное чтобы мебель была функциональной и радовала глаз.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение