Пятница, 19 Апреля
+18...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 447.4 KZT
  • €1 = 477.55 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Лучший товар Казахстана-2018

Просмотров:3459 Опубликовано: 11-10-2018, 11:56
Лучший товар Казахстана-2018
Лучший товар Казахстана-2018
ТОО «СП «CASPI BITUM» - победитель регионального конкурса «Лучший товар Казахстана-2018» в номинации «Лучшие товары для производственных целей».

В Актау 15 августа состоялся региональный конкурс-выставка «Лучший товар Казахстана-2018», в котором приняли участие 14 предприятий региона.

«Лучший товар Казахстана» - это престижное событие, которое выросло до национального бренда. Цель конкурса - увеличить продукцию, повысить качество продукции и конкурентоспособность на региональном рынке и популяризировать идею качества среди населения.

Победителем в номинации «Лучшие товары для производственных целей» экспертная комиссия определила ТОО «СП «CASPI BITUM» и удостоила права защищать честь Мангистауской области на республиканском уровне.

Битумный завод ТОО «СП «CASPI BITUM» является единственным в РК нефтеперерабатывающим заводом битумного профиля.
Цель компании – обеспечение внутреннего рынка высококачественным битумом, соответствующего требованиям СТ РК 1373-2013, соответственно, полностью удовлетворяющего ожидания потребителей.

Производство битумов ТОО «СП «CASPI BITUM» отвечает современным экологическим требованиям и безопасно для окружающей среды.
На сегодняшний день битумный завод подтвердил возможность работы на номинальной 100-процентной мощности в соответствии с проектными режимными показателями.

С начала 2018 года производство битума составило 164 тыс. тонн, в августе ожидается выпуск 47 тыс. тонн битума, за счет чего первоначальный годовой план в объеме 244 тыс. тонн по выработке битума будет достигнут в сентябре месяце.
Постановка правильной, мотивирующей и амбициозной цели – это ключ к достижению успеха, поэтому иоварищество, помимо покрытия потребностей внутреннего спроса, нацелено на выход на рынки ближнего и дальнего зарубежья с постоянным улучшением качества выпускаемой продукции, чему будет способствовать внедренная система менеджмента: СТ РК ИСО 9001, 14001, 50001, OHSAS 18000.

Лучший товар Казахстана-2018


Руководство компании обеспечивает достижение поставленных целей путем рационального использования материальных и трудовых ресурсов.
При принятии управленческого решения к работе привлекается персонал Товарищества, который полностью обеспечивается техническими и информационными средствами. Непрерывное развитие – залог устойчивого положения и процветания, поэтому данный принцип применяется как в отношении персонала, так и качества продукции за счет развития технологии производства.

В товариществе обеспечивается высокий уровень квалификации сотрудников и создаются условия для постоянного развития и повышения заинтересованности посредством проведения обучения, стажировок, направлением на конференции и выставки.
Руководством рассматриваются вопросы реконструкции и технической модернизации производства с целью выпуска новой продукции или продукции с улучшенными характеристиками, повышения энергоэффективности и сокращения трудоемкости производственных процессов.

В конце хочется отметить, что в 2016 году товарищество стало обладателем специальной премии НПП РК «Атамекен» «Іскер», проведенной в рамках ежегодной торжественной церемонии награждения лауреатов Премии президента РК «Алтын сапа» и республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана».
И в этом году ТОО «СП «CASPI BITUM» номинирован на соискание премии главы государства «Алтын Сапа». Коллектив завода приложит все усилия для выполнения поставленных задач в плане обеспечения дорожным битумом внутренние потребности страны.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Новости по теме:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты