Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Подари мне елку и билет!

Просмотров:2335 Опубликовано: 30-10-2018, 11:14
Подари мне елку и билет!
Nemiza Tour
Впереди самый волшебный праздник года. Четыре свободных дня, которые можно провести, сидя у камина, в окружении родных, а можно захватить домочадцев и наполнить праздники духом приключений где-нибудь, куда положено ступать ноге туриста на Новый год, потому что «как встретишь Новый год, так его и проведешь». Это точно. Волшебные праздники c Nemiza-Tour

Азия, Таиланд
Новогодний антураж в Таиланде – это красоты Индийского океана, спа-услуги, бюджетный шопинг, дешевые фрукты. Поскольку с середины мая до сентября в Таиланде межсезонье, то цены значительно ниже. При этом Королевство Таиланд в качестве новогоднего подарка собирается исключить норму об оплате за визы для туристов из Казахстана и еще 20 стран. Итак, бесплатная виза и океан. Что еще нужно для того, чтобы загадывать новогодние желания и строить планы на ближайшие 365 дней, наполняясь новой энергией?

Египет, Шарм-Эль-Шейх
Сами египтяне отмечают Новый год в сентябре, но для туристов в Египте создают все условия для встречи Нового года. Очень много наших соотечественников едет встречать любимый праздник именно в Египет. С средины декабря египетские курорты преображаются, кругом царит праздничная атмосфера, и все отели и торговые центры наряжают искусственные ели и туи. Кроме елей везде вы увидите праздничную иллюминацию, украшенные витрины и Деда Мороза.

Чехия, Прага
В Европе уже началась подготовка к зимним празднованиям, что обычно ознаменовано скидками и распродажами. Новый год жители Старого света тоже отмечают, но все-таки главным праздником является Рождество, поэтому, чтобы увидеть европейские города во всей красе, стоит приезжать сюда во второй половине декабря. Одним из относительно недорогих направлений считается Чехия. Увидеть зимнюю Прагу, выпить глинтвейна на Староместской площади и не замерзнуть после новогодней прогулки и созерцания фейрверка, потому что температура обычно не ниже 5°С.

Грузия, курорты
Пожалуй, одна из лучших идей для празднования. Подняться в горы, вооружиться настроением на активный отдых и провести несколько дней, катаясь на сноуборде и горных лыжах. На грузинских курортах идеальные условия для активного отдыха. Морозы не опускаются ниже 10 градусов, это значит, что вы не замерзнете, а снег не растает. Для того, чтобы пополнить словарный запас, напомним, что Новый год в Грузии называется, «Ахали Цели», «елка», под которую кладут подарки – чичилаки, а Деда Мороза в Грузии величают «Товлисом Бабуа». Теперь мы готовы встречать Ахали Цели, пить вино, есть сациви и веселиться всю ночь напролет, потому что это одна из главных примет Нового года в Грузии – отмечать весело и до утра!

Тел.: 8 777 434 77 11, 8 701 413 86 53
Email: info@nemizatour.kz
Инстаграмм @nemizatour

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими: