Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Позвоночник скажет вам спасибо

Просмотров:3766 Опубликовано: 26-02-2019, 17:42
Позвоночник скажет вам спасибо
KULIK SYSTEM

В наше время множество людей ведут пассивный образ жизни, проводя длительные часы на работе перед монитором. А потом возвращаются домой, где их ждут ноутбуки, планшеты и прочие гаджеты. В таких буднях обычно нет места спорту. И это упущение чревато большими проблемами со здоровьем. Как же сохранить то ценное, что дано каждому природой и то, что мы неосознанно портим, не задумываясь о последствиях?


Крайне важным в такой ситуации является выбор качественного офисного кресла. Оно должно обладать массой эргономических функций и заботиться о вашем позвоночнике. Купить кресло ортопедическое в интернете или в реальном магазине сегодня несложно. Но прежде чем это сделать, настоятельно советуем вам изучить, какие функции и особенности дают такой мебели звание «ортопедической».


Когда мы сидим, наш позвоночник подвергается большой нагрузке. Через какое-то время появляются болевые ощущения в области спины и зажимы в мышцах. Опасность составляет реальная угроза возникновения болезней позвоночника, таких как сколиоз и остеохондроз.


Для сохранения здоровья и комфортной работы за письменным столом, необходимо использовать ортопедические кресла. Именно такая мебель создана специально для поддержки всех зон позвоночника и способна защитить его от чрезмерных нагрузок на протяжении рабочего дня.


Модели кресел на любой вкус


Итальянская компания KULIK SYSTEM разработала и внедрила в производство уникальную запатентованную систему поддержки позвоночника, благодаря которой вы навсегда забудете о болях в спине. Для вас представлен большой ряд эргономичных кресел как премиум-класса, так и более доступной ценовой категории. Например, модели кресел CROCO, DIAMOND, MONARCH отделаны натуральной кожаной обивкой. Так же есть модели с тканевым материалом покрытия сиденья. Все они имеют стильный дизайн и подойдут для любого современного интерьера. Кроме того, у вас есть необыкновенная возможность проявить фантазию и придумать кресло вашей мечты. Мы изготовим его по индивидуальному заказу для вас эксклюзивно. Вы можете выбрать любой материал, цвет и текстуру отделки, функционал и дополнительные опции. Эта возможность ярко выделяет нашу компанию на фоне других производителей.


Конструкция ортопедических кресел


Ортопедические кресла сконструированы с учетом всех особенностей человеческого организма и ритма его жизни. Всё продумано до мелочей. Конструкция учитывает важные параметры человека – вес, рост, комплекцию и адаптируется под индивидуальное строение его тела.


Эргономические свойства превращают такое кресло в идеального напарника по длительному времяпровождению за рабочим столом и компьютером:


  • поддерживает спину пользователя в удобном положении без напряжения мышц;

  • сиденье благоприятно воздействует на области тазобедренных суставов;

  • подлокотники позволяют снимать напряжение с плеч и запястий;

  • мягкий подголовник устраняет боли в шее и улучшает самочувствие человека.

Продукция компании KULIK SYSTEM создана лучшими итальянскими дизайнерами с участием докторов реабилитологии и вертебрологии. Это высокотехнологичная продуманная мебель, которая гарантирует здоровый комфорт во время работы и отдыха.


Бодрость и уверенность в своих силах – с нашими креслами всё по плечу!



НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими: