Среда, 24 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.32 KZT
  • €1 = 473.33 KZT
  • 1 RUB = 4.76 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Почему в бизнесе важен фэн-шуй

Просмотров:1214 Опубликовано: 31-01-2019, 14:46
Почему в бизнесе важен фэн-шуй
Фотография с сайта www.biznescentr.kz
Фэн-шуй, учение о правильном расположении окружающих предметов в нашей повседневной жизни - расположение дома или бизнес-центра, обустройство жилого или рабочего помещения. Фэн-шуй - обустройство личного пространства, сюда относятся астрология, психология, нумерология и многое, что является загадочным для простого обывателя. Космические потоки энергии ЦИ, по фэн-шуй в бизнесе, протекают всегда и везде. Энергия ЦИ должна находится в постоянном движении, она должна кружиться, вертеться и двигаться по бизнес-помещению и некоторая часть энергии ЦИ должна оседать в офисе, принося с собой удачу в бизнесе, продвижение и постоянное развитие. ЦИ имеется у любого человека - это его дух, его аура, его бизнес-деятельность. Избыток или недостаток энергии ЦИ в теле человека определяет состояние его здоровья и жизнеспособности. Многие из нас увлекаются учением фэн-шуй.

Всем нам, в большей или меньшей степени, не хватает любви, денег, здоровья, признания наших заслуг и покоя в душе. Мы, ознакомившись с фэн-шуй, расставляем статуэтки, передвигаем мебель, развешиваем символы ЦИ как надо и ждём... Но никаких положительных сдвигов нет. Но, не всё так просто! Если бы каждый из нас расставив статуэтки по комнате, становился незамедлительно счастливым и умиротворенным...

Нет, всё гораздо мудрёнее! Только индивидуальный подход к философии фэн-шуй даст положительный и устойчивый результат. Необходимо по дате рождения рассчитать индивидуальную карту со своим числом ГУА. Тогда возможно узнать, как и что лучше расположить и улучшить в вашем бизнес-офисе (да и в доме тоже) для решения тех или иных бизнес-задач. Фэн-шуй применяется как в домашнем пользовании, так и для улучшения качества работы в офисе или торговом зале. Самое первое - рассматривается географическое положение бизнес-здания. Неплохо, если они стоит на Е-образном или V-образном перекрестке дорог. Движение транспорта - это "тайная стрелка" для продвижения бизнеса. Рабочий офис, место активной деятельности, где постоянно работают абсолютно разные люди и много офисной оргтехники... Для нейтрализации негативной энергии, цветовая гамма помещения должна быть в сдержанных тонах. Полезны для оживления энергии интерьера - картины, фотографии, небольшие предметы. Деревянная светлая мебель, создаёт ощущение надёжности, а чёрная мебель - притупляет внимание и сосредоточенность. Деревянная мебель, по фэн-шую в бизнесе - это потенциал творческого и карьерного роста.

Офисные столы, по фен-шуй, должны быть квадратной или прямоугольной формы - символ трудовой энергии. Круглые или полукруглые столы идеальны для творческой работы, но не для бизнеса. Полки и шкафы должны быть расположены сбоку или за спиной работающего офисного служащего. Отражающие поверхности или зеркала удваивают объём работы, которую необходимо проделать. Сведите к минимуму количество бумаг и предметов на рабочих столах, старайтесь оставлять под руками только то, что имеет отношение к настоящей работе. Карьера и деньги по фэн-шуй в бизнесе. Для достижения материального достатка необходима энергия пространства чтобы пропитать рабочее пространство энергией притяжения денег. Для этого активизируйте сектор, который отвечает в вашей индивидуальной карте ГУА, за деньги. Разместите в вашем индивидуальном секторе 3 китайские монеты, перевязанные красной ленточкой, обязательно четырьмя иероглифами вверх. Снизу должен быть год выпуска монет. Плохо, если год выпуска- с 1403 по 1425 годы, так как этот период времени был несчастливым для Китая. Монеты - это "металл", красная ленточка - "огонь", число 3 - "дерево". Эти 3 элемента взаимно подавляются, в результате остаётся - энергия денег.

Монеты можно связать в "меч богатства и зашиты" от всех неприятностей. Можно навязать такой "меч" количеством от 3 монет до любого желаемого вами, хоть целый ящик. Можно использовать их в виде закладки в еженедельник, главное, иероглифы на монетах должны находиться сверху. Фэн-шуй в бизнесе. Черепаха, в бизнес-офисе, символизирует небесную поддержку, защиту, мудрость и долголетие. Это символ Вселенной: панцирь - небесный свод, живот - земная поверхность. Черепашка приносит деньги и поддержку, чем больше черепах в офисе и в доме - тем больше удачи!

Если Ваш бизнес сейчас в стадии поиска офиса, для Вас будет очень полезным сайт https://biznescentr.kz/ ведь на нем собраны все бизнес центры Казахстана.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение