Пятница, 26 Апреля
+19...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 444.22 KZT
  • €1 = 476.38 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Wall Street Invest Partners: отзывы клиентов

Просмотров:7444 Опубликовано: 25-04-2019, 15:50
Wall Street Invest Partners: отзывы клиентов
Wall Street Invest Partners

Одним из лучших консалтинговых центров для форекс-трейдеров в Казахстане является компания Wall Street Invest Partners. Отзывы клиентов компании свидетельствуют о высоком качестве ее услуг. Трейдеры, прошедшие здесь обучение, отмечают, что именно благодаря полученным знаниям они начали зарабатывать деньги на бирже.


В качестве примера приведем отклики нескольких трейдеров, обучавшихся тонкостям биржевой торговли в этой компании.





Отзыв о Wall Street Invest Partners Муратбека Сериковича


Wall Street Invest Partners: отзывы клиентов

Муратбек Серикович – успешный трейдер, обладатель главного приза – нового автомобиля Киа Рио, который разыгрывался в рамках общереспубликанского съезда инвесторов, организованного компанией Волл Стрит Инвест Партнерс в городе Алматы 15 января 2019 года.


В видео-отзыве трейдер отмечает, что своим успехом обязан компании Wall Street Invest Partners. На протяжении месяца молодой человек проходил обучение в офисе фирмы, где изучал методы технического и фундаментального анализа рынка.


Одним из ключевых факторов достижения высокого результата, по словам Муратбека, стало ежедневное посещение занятий. Именно в таком постоянстве и упорстве, по мнению трейдера, и кроется краеугольный камень успеха.


Вторым шагом к заключению выгодных сделок на бирже стало регулярное изучение аналитики от экспертов компании WSIP. Трейдер признает, что без постоянной поддержки финансовых аналитиков Волл Стрит Инвест Партнерс, торговать ему было бы значительно сложнее.


Все это в совокупности дало молодому инвестору возможность в течение пяти месяцев увеличить стартовый депозит на 900%! Это действительно потрясающий показатель, демонстрирующий, что преподаватели WSIP работают на результат.


Отзыв о Wall Street Invest Partners от Юнары


Wall Street Invest Partners: отзывы клиентов

20-летняя студентка технологического университета Юнара пришла в компанию Wall Street Invest Partners с нулевыми знаниями о финансовых рынках. Она могла только догадываться о принципах работы биржи и не понимала, как здесь можно заработать человеку, который не имеет профильного экономического образования.


Юнара выиграла сертификат на бесплатное десятидневное обучение в Волл Стрит Инвест Партнерс. Полученные знания и навыки торговли, приобретенные ею на демо-счете, показали, что биржевая торговля – серьезный труд, но им вполне успешно может заниматься человек, который не является специалистом в финансовой сфере.


В ВУЗах дают много лишней теории, тогда как Wall Street Invest Partners выделяет самую необходимую информацию, которая может пригодиться на практике и дать результат в трейдинге.


Благодаря полученным знаниям и поддержке персонального менеджера за полгода девушка заработала 2 тысячи долларов, инвестировав на финансовый рынок всего тысячу. Ее результат является наглядным примером того, что зарабатывать на финансовом рынке более чем реально.


Как стать клиентом компании Wall Street Invest Partners?


Для этого достаточно обратиться в один из восьми офисов компании, расположенных во всех крупных городах Казахстана. Адреса офисов можно найти в разделе «Контакты» на официальном сайте WSIP – wsip.kz.


Записаться на обучающий курс можно и не выходя из дома. Для этого достаточно заполнить специальную регистрационную форму на сайте, кликнув на вкладку «Начать обучение» в верхнем блоке сайта.



НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты