Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Фильмы и сериалы посвященные дню детских изобретений

Просмотров:2773 Опубликовано: 16-01-2020, 17:08
Фильмы и сериалы посвященные дню детских изобретений
"Детство Шелдона"
День детских изобретений – праздник малоизвестный, но это не повод не отмечать его. Начать проще всего с малого – просмотра тематических картин.

Детство Шелдона
Сериал https://www.ivi.ru/watch/detstvo-sheldona рассказывает историю взросления талантливого ученого Шелдона Купера, который привык фанатично следовать собственным правилам и не особенно беспокоится о чувствах других людей. Знакомым и близким героя точно придется нелегко, а почему, вы узнаете после просмотра. Главный герой – необычный, несомненно одаренный, но в то же время пугающий этим мальчик Шелдон. Социальные навыки у вундеркинда фактически неразвиты, характером он обладает непростым. С ним не всегда удается договориться даже его образцовой матери Мэри, но… чему это мешает?

Одаренная
У маленькой Марии умерла мать, на воспитание ее забирает родной дядя Фрэнк, живущий в полном одиночестве. Девочка ведет обычную жизнь – посещает школу, заводит друзей, постепенно познает мир. В определенный момент выясняется, что способности у Марии незаурядные, особенно к математике. В это время на арену выходит властная и злая мать дяди, которая жаждет забрать девочку к себе. Фрэнк привык к племяннице и планирует добиться опеки через суд. Опекун не даст Марию в обиду, тем более, что она такая чувственная, трогательная, является заложницей собственного дара. Трейлер к фильму https://www.ivi.ru/watch/146502/trailers можно посмотреть уже сейчас.

Фильмы и сериалы посвященные дню детских изобретений


Книга Генри
Главному герою Генри всего одиннадцать, но уже понятно, что он настоящий гений. Выдающиеся успехи в школе – далеко не все его достижения. Растет Генри с братом без отца, их мать создание очень инфантильное толком не способна позаботиться о детях. Роль главы семьи решает выполнять главный герой. Он зарабатывает деньги, решает текущие вопросы. Очевидно, что у Генри есть все шансы стать выдающимся взрослым, но однажды ему ставят страшный диагноз. Смертельное заболевание не оставляет возможности жить, а незавершенное дело должна продолжить мать.

Фильмы и сериалы посвященные дню детских изобретений


Невероятное путешествие мистера Спивета
Мистеру Спивету престижный вашингтонский институт присуждает научную премию. Чертежи вечного двигателя, созданные ученым, учреждение получило по почте. Спивета приглашают на торжественную церемонию, чтобы вручить премию. Никто не в курсе, что реальный автор механизма – сын фермера 10 лет от роду. После получения письма мальчик собирает все необходимое в чемодан и отправляется в поездку через всю Америку. В путешествии его ждет масса новых открытий и, конечно, непростые испытания.

Фильмы и сериалы посвященные дню детских изобретений


Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты