Вторник, 23 Апреля
+17...+16
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 445.66 KZT
  • €1 = 474.58 KZT
  • 1 RUB = 4.78 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как выбрать надёжный банк для получения выгодного кредита?

Просмотров:7302 Опубликовано: 20-01-2020, 20:03
Как выбрать надёжный банк для получения выгодного кредита?
Как выбрать надёжный банк для получения выгодного кредита?
Современное общество живёт в кредит – это удобная форма финансирования своих расходов. Сегодня не обязательно иметь в наличии деньги, чтобы приобрести автомобиль, бытовую технику и иные товары, купить путёвку в тёплые страны, оплатить обучение или лечение. На любые цели можно взять кредит в банке, для чего нужно только определиться с выбором финансово-кредитного учреждения, количество которых довольно велико.

Выбор банка с помощью специальных сервисов


Поскольку количество банков огромно, и каждый из них предлагает свой ассортимент кредитных продуктов, то к выбору места кредитования нужно подойти с должным вниманием и усердием. Сначала имеет смысл прочитать отзывы об основных банках страны, которые размещены обычными людьми – клиентами данных финансово-кредитных организаций. Ознакомиться с честными и объективными отзывами о работе ведущих и небольших банков любого города поможет специализированный сервис finbee.kz, где очень удобно подбирать банки для получения кредитов на любые цели. Прямо на сайте может быть подана заявка на кредит во все банки в режиме онлайн, для чего достаточно просто заполнить специальную онлайн форму. Заполненная заявка будет автоматически разослана во все финансово-кредитные организации и рассмотрена в установленном регламентом их работы порядке.



Сравнение условий кредитования разных банков


Залогом выгодного и комфортного кредитования является предварительное проведение кропотливой работы по сравнению условий кредитования в разных банках. Это можно сделать двумя разными способами: первый – посещение официальных сайтов банков по отдельности, ознакомление с ассортиментом кредитных продуктов и условий кредитования, второй – использование сервиса finbee.kz, который позволяет быстро проанализировать рынок кредитных предложений и сравнить условия кредитования разных банков в пределах одного сайта. Здесь в удобной и наглядной форме представлена ключевая информация о кредитных продуктах разных банков: процентная ставка, максимальная сумма и срок кредитования и т.д. Можно отсортировать все кредитные предложения по критерию выгодности, по форме получения средств (наличные или на карту) и иным параметрам. Всё это позволяет максимально быстро и легко найти лучшее предложение по кредитованию в своём городе и воспользоваться им онлайн.



На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты