Четверг, 25 Апреля
+16...+15
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.85 KZT
  • €1 = 474.3 KZT
  • 1 RUB = 4.8 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Выгодная страховка авто на лучших ценовых условиях

Просмотров:7754 Опубликовано: 2-07-2020, 16:23
Выгодная страховка авто на лучших ценовых условиях
Cтраховка авто
Каждый автомобилист неизбежно сталкивается с необходимостью приобретения полиса страхования для своего транспортного средства. При этом государство не устанавливает строгих требований относительно страхования авто в какой-то конкретной компании или организации. Рынок страховых услуг не монополизирован, поэтому страховка авто может быть осуществлена в любой профильной страховой компании, определиться с выбором которой поможет сервис коммерческих объявлений OLX.kz.

Множество предложений от ведущих страховщиков
Несмотря на то, что застраховать автомобиль можно в любой страховой компании соответствующего профиля, к выбору нужно подходить внимательно и ответственно. Не стоит приобретать полис ОСАГО или КАСКО у первого попавшегося страховщика – сначала следует внимательно изучить рынок, проанализировать условия разных страховых компаний, сравнить стоимость страховки и выбрать самое выгодное предложение на текущий момент. Анализировать реалии рынка автомобильного страхования удобнее всего с помощью современного сервиса объявлений OLX.kz, который предлагает вниманию посетителей самую большую актуальную базу коммерческих предложений от ведущих страховщиков страны. Узнать условия страхования по любому предложению можно, просто кликнув по соответствующему объявлению. При возникновении дополнительных вопросов, всегда можно задать их в личном разговоре с представителями выбранной страховой компании по телефону.

Круглосуточное страхование машин на любой срок
При выборе страховщика следует обращать внимание не только на цену, но и на иные условия заключения договора страхования авто. В частности, это сроки, в течение которых будет действовать страховка. Некоторые страховщики продают полисы сроком от одного года, но при необходимости можно найти и более краткосрочные предложения – например, страховку длительностью от 6 месяцев. Более того, всё более популярными становятся услуги онлайн страхования, которые привлекают автомобилистов своим повышенным удобством и простотой. Для покупки полиса онлайн не придётся даже выходить из дома – получить всю необходимую информацию, предоставить требуемые документы и заключить договор со страховщиком можно в дистанционном режиме через интернет. К тому же, услуги онлайн автострахования зачастую предоставляются круглосуточно, поэтому автомобилисты могут решать этот насущный вопрос в любое удобное для себя время суток.

PR

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты