Папа водки в аквариум плесканул, чтобы бабушку помянули, ну они и всплыли к верху брюхом. Думали, что опьянели, отец ещё опохмелить их пытался
Жесть. Суровое детство.
16.09.2013, 09:02
Gonyal_Pingvinov
Комментарий удален за нарушение правил
15.09.2013, 22:09
Банкир
Цитата: vip терьер
0 0 vip терьер (Посетители) Сегодня, 18:55 Цитата: nt надо было в сухарях жарить По моему они жареное и варёное вообще не едят. В прошлом году видели, как одна женщина бычков к берегу приманивает и хохочет над ними. Ну и любопытные же эти бычки! Она трёх литровую банку на дно опускает, закрытую капроновой крышкой, а в банке штук 30 рыбок гуппи, разноцветные, красивые. Ужас сколько много бычков собираются подивиться на эту красоту. Многие из них нападают на рыбок, шарахаясь об стекло банки носом и охреневшие уплывают, а женщина хохочет и хохочет, глядя на них. Хотим попробовать тоже банку с рыбками в воду опускать и закидывать в это место удочки.
Гуппи-пресноводные.Если у Вас такие большие познания в аквариумистике и рыболовстве,не издевайтесь над рыбками
Для ловли бычков лучшего места не нашли?
15.09.2013, 22:09
nt
Цитата: vip терьер
надо было в сухарях жаритьПо моему они жареное и варёное вообще не едят.
блииин я пошутил!!! вы что действительно так далёки от рыбалки? ИЗВИНИТЕ конечно но разве так бывает ))
15.09.2013, 19:06
Странник
Цитата: chehan84
что делают подвохи в черте города
Это Вас не должно волновать!Устанавливают домик для рыб!
15.09.2013, 18:08
chehan84
что делают подвохи в черте города, запрещено ведь... про то, что должны убирать мусор - именно там где стоят рыбаки , а сейчас пошел сезон на кефаль очень много мусора, я не говорю, что это они, но факт там много мусора...
15.09.2013, 17:08
мунайши73
Цитата: Civilian
В городской черте надо деньги за рыбалку со всех брать.А что ты хотел?Убирать берег тоже надо.Ты же с друзьями сам видел,с 12 лет,как берег загажен.
Когда мне было 12 лет, бутылки не разбивали, а сдавали обратно в магазин. Пластиковых упаковок не было и в помине. Целлофановые пакеты мыли и использовали много раз. Чистота на берегу была идеальная. Посмотрю я на тебя, когда ты будешь арестовывать ребенка за рыбалку в черте города, у которого не будет ни паспорта, ни денег.
15.09.2013, 15:33
мунайши73
Цитата: Civilian
За рыбалку в черте города надо брать деньги,а на эти деньги побережье убирать.
Я с 12-ти лет там бычков ловил,один или с друзьями. Предлагаете с детей тоже деньги брать?
15.09.2013, 15:06
argin77
красявые фотки.... море красивое
15.09.2013, 14:49
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь либо,
авторизуйтесь. Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике
Лада.kz.Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых
пользователями сайта.
kolu411 →Может управлять этими финансами нужно нормально а не давать друзьям-знакомым под 2%? Почему мы в банке берем кредит под 18% а наши пенсионные накопления раздаются под мизерные проценты по миру?
Argallo →Не 26 и 36% соттветственно, а 10 и 20%. Бизнес так любит плакать о налогах, но НДС оплачивает конечный покупатель в виде нищего народа. Бизнес не свои деньги отдает.
Комментарии
9 комментарий(ев)Сегодня, 18:55
Цитата: nt
надо было в сухарях жарить
По моему они жареное и варёное вообще не едят.
В прошлом году видели, как одна женщина бычков к берегу приманивает и хохочет над ними.
Ну и любопытные же эти бычки!
Она трёх литровую банку на дно опускает, закрытую капроновой крышкой, а в банке штук 30 рыбок гуппи, разноцветные, красивые.
Ужас сколько много бычков собираются подивиться на эту красоту. Многие из них нападают на рыбок, шарахаясь об стекло банки носом и охреневшие уплывают, а женщина хохочет и хохочет, глядя на них.
Хотим попробовать тоже банку с рыбками в воду опускать и закидывать в это место удочки.
Гуппи-пресноводные.Если у Вас такие большие познания в аквариумистике и рыболовстве,не издевайтесь над рыбками
Для ловли бычков лучшего места не нашли?
блииин я пошутил!!! вы что действительно так далёки от рыбалки? ИЗВИНИТЕ конечно но разве так бывает ))
Это Вас не должно волновать!Устанавливают домик для рыб!
Когда мне было 12 лет, бутылки не разбивали, а сдавали обратно в магазин.
Пластиковых упаковок не было и в помине. Целлофановые пакеты мыли и использовали много раз. Чистота на берегу была идеальная.
Посмотрю я на тебя, когда ты будешь арестовывать ребенка за рыбалку в черте города, у которого не будет ни паспорта, ни денег.
Я с 12-ти лет там бычков ловил,один или с друзьями.
Предлагаете с детей тоже деньги брать?