Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Платформа HaspoRealty.com для поиска в Турции объектов недвижимости

Просмотров:1746 Опубликовано: 21-08-2014, 15:41
Платформа HaspoRealty.com для поиска в Турции объектов недвижимости

Сервис Hasporealty.com позволяет оперативно найти выгодные предложения для приобретения недвижимости за рубежом. Площадка позволяет подобрать оптимальное съемное жилье, забронировать строящиеся объекты и приобрести квартиру. Проект обеспечивает удобную коммуникацию продавцов и покупателей, а ежедневно на https://hasporealty.com поступают сотни заявок от застройщиков и собственников.

Преимущества интернет-портала


Языковой барьер способен стать непреодолимой преградой, не позволяющей реализовать мечту о приобретении зарубежной недвижимости. Менеджеры помогают налаживанию коммуникации, что требует выявления цели покупки и основных параметров. Площадка Hasporealty.com позволяет оперативно подобрать оптимальный объект, максимально соответствующий заявленным параметрам.

Особенность ресурса заключается в том, что добавления комиссии к стоимости не происходит, а все предложения документируются и исходят от первоисточника. Клиент получает качественный сервис и тратит на подбор недвижимости минимальное количество времени. Пользователям предоставляются услуги профессионалов в сфере недвижимости, а при необходимости можно получить требуемый объем консультаций.

Особенности подбора недвижимости


При помощи сервиса можно приобрести понравившийся объект или снять в аренду жилье, расположенное в престижных комплексах Алании и иных городах. Можно найти роскошные апартаменты с панорамными видами, позволяющим любоваться живописными пейзажами.

Для просмотра вариантов можно использовать удобный поиск, позволяющим формировать запрос по различным параметрам. Он включает большое количество показателей, что открывает широкие возможности для подбора подходящего объекта. Рекомендуется обратить внимание на актуальные и на горящие предложения.

Благодаря смарт-поиску каждый посетитель может быстро сориентироваться и получить список наиболее подходящих предложений. Достаточно ввести тип недвижимости, определиться с местом расположения и указать диапазон цены. Можно также осуществить поиск по названию, а после нажатия на кнопку поиска система выдаст перечень вариантов. Процесс выбора упрощает подробное описание жилых объектов и наличие фото, благодаря которому можно получить представление о состоянии недвижимости, ее характеристиках и окружающей инфраструктуре. Сервис предоставляет информацию о квадратуре, дизайне, особенностях отопления и видов из окна.

Что предлагает Hasporealty.com



На площадке собрано огромное количество предложений, поэтому можно подобрать недвижимость с учетом различных требования. Сервис позволяет приобрести уютные дома на побережье и стать обладателем резиденции, расположенной в элитном комплексе.
Апартаменты представлены в каталоге напрямую от строительных компаний и владельцев, что позволяет избегать лишних затрат. Покупателю не требуется платить дополнительные комиссии и иные виды сборов. База предложений регулярно обновляется, что дает возможность получать актуальные и наиболее выгодные варианты.

База насчитывает большое количество объектов, а портал характеризуется налаженными связями с застройщиками и будет полезен инвесторам. Сумма первоначального взноса составляет 15%, а при желании можно оформить рассрочку на 3 года. Обычность стоимость недвижимости на завершающем этапе увеличивается в среднем на 30—40%.

На каждом этапе сделки клиент вправе рассчитывать на профессиональное сопровождение, а полный спектр услуг предоставляется после продажного сервиса. На сайте представлено большое количество информации, а отдельные разделы посвящены последним новостям и аналитическим данным. Наглядное представление обеспечивает видео апартаментов и качественные 3D туры.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение