Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Особенности и преимущества SMSI.VIP: как обеспечить на виртуальный номер поступление SMS-сообщений

Просмотров:2808 Опубликовано: 5-06-2014, 09:59
Особенности и преимущества SMSI.VIP: как обеспечить на виртуальный номер поступление SMS-сообщений

Виртуальные номера получили большое распространение, так как их использование связано с большим количеством преимуществ. С их помощью можно сохранять анонимность и использовать сервис в круглосуточном режиме. СМС активация входит в число востребованных услуг, популярность которой с каждым годом продолжает расти.

Что дают при получении SMS виртуальные номера


Виртуальный номер широко используется на просторах Интернет, а инструмент характеризуется широкой сферой применения. Его часто используют при регистрации в социальных сетях, на различных досках объявлений, при работе с мессенджерами и сторонними ресурсами. Отличительной особенностью выступает отсутствие физической привязки к традиционному аппарату либо АТС.

Нередко виртуальный номер используется, когда требуется пройти большое количество регистраций с необходимостью SMS-подтверждений. В такой ситуации можно отказаться от использования реальной комбинации цифр, что позволяет избежать необходимости указания настоящих контактных данных.

Наилучшим решением считается оформление в аренду, так как при таком варианте можно добиться сохранения анонимности. В случае необходимости прохождения очередной регистрации в соцсетях можно не приобретать новые SIM-карты. Подобный инструмент работает со следующими популярными площадками:

  • Фейсбук;
  • ВКонтакте;
  • Одноклассники.


Использовать преимущества виртуального номера допускается в мессенджерах WhatsApp, Вайбер и Телеграм. Аналогичные возможности можно использовать для электронной почты, Скайпа, Uber, Мамба, МВидео и иных популярных приложений.

Преимущества сервиса для приема SMS-сообщений


Сервис позволяет получать SMS-уведомления без использования реальных номеров, что обеспечивает сохранение конфиденциальности. Единственным условием для бесперебойной работы инструмента считается наличие стабильного подключения к Интернету. Использование функционала не требует специфических знаний и опыта в компьютерных технологиях, поэтому он доступен для обычных пользователей.

Прием SMS-сообщений выполняется в круглосуточном режиме без технических перерывов, в том числе в праздничные и выходные дни.

Использование сервиса позволяет получить следующие преимущества:
  • получение индивидуальных номеров по приемлемой стоимости;
  • использование большой базы операторов, в том числе из других стран;
  • простота прохождения регистрации с минимальными временными затратами;
  • возможность получения дополнительных сообщений на безвозмездной основе;
  • вариативность проведение оплат с предоставлением выбора платежной системы;
  • высокое качество услуг и уровня обслуживания клиентов;


Использование сервиса открывает широкие возможности для автоматизации работы посредством использования API интерфейс. Можно полностью отказаться от работы с традиционными SIM-картами, что значительно упрощает и ускоряет проводимые манипуляции.

Как работать с сервисом и рекомендуемый порядок действий


Для использования возможностей сервиса потребуется пройти несколько простых шагов, необходимых для активизации услуги. На первом этапе необходимо пройти регистрацию, а соответствующая кнопка находится в верхнем правом углу. Успешное прохождение процедуры позволить авторизоваться. Далее необходимо пополнить баланс любым удобным для пользователя способом и определиться с подходящим пакетом услуг.

После прохождения вышеперечисленной последовательности можно приступать к приему в аккаунте SMS-сообщений либо использовать возможности API интерфейса. Риск столкновения с задержек в приеме уведомлений сведен к минимуму, так как сервис обеспечивает высокую скорость при наличии стабильного доступа в Интернет.

Сервис позволяет использовать следующие возможности:

  • моментальное поступление СМС сообщений;
  • возможность переадресации на собственный номер;
  • услуга аренды номера для работы с уведомлениями;
  • привлечение возможностей API интерфейса для используемого софта.


Сервисы SMS-активации в процессе обрабатывания данных используют центры, расположенные в различных странах. Благодаря подобной особенности имеются уникальные возможности для выбора большого разнообразия виртуальных номеров, которые можно использовать для решения задач по активации. Работа сервиса не зависит от присутствия специалистов на рабочем месте, поэтому воспользоваться услугами можно в любой момент. Для получения виртуального номера в аренду не требуется проводить сложных манипуляций, так как процесс регистрации и подключения достаточно прост. Услуга доступна в будни, выходные и праздники, а пользоваться функциональностью можно в круглосуточном режиме вне зависимости от наличия ли «активатора» онлайн.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение