Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Особенности курьерской службы доставки товаров интернет-магазинов в Московской области и Москве

Просмотров:401 Опубликовано: 23-01-2015, 15:29
Особенности курьерской службы доставки товаров интернет-магазинов в Московской области и Москве

Использование в Москве услуг курьерской службы Dalli для интернет-магазина станет лучшим решением. Компания работает со срочными грузами, а клиенты получают гарантию получения заказов в максимально короткие сроки. Логистическая сеть развивается с 2012 года, а на текущий момент она охватила все российские регионы. Сервис https://dalli-service.com позволит быстро отправить любые посылки, обеспечит аккуратное и бережное отношение с учетом пожеланий клиента.

Курьерская доставка Далли для интернет-магазинов осуществляется по Московской области и охватывает все российские регионы, в том числе города с небольшой численностью населения. Вне зависимости от места нахождения клиент получает посылку гораздо быстрее, нежели при использовании почтовых услуг. Максимально оперативной считается экспресс-доставка, которая осуществляется в день оформления заказа.

Воспользоваться преимуществами службы доставки можно в любой день, а за работу в выходные или праздничные дни дополнительная плата не взимается. В результате бизнес получает возможность работы без простоев и вынужденных перерывов, а средний роста продаж составляет от 5 до 10%.

Компания активно сотрудничает с магазинами по стандартному тарифу, обеспечивая доставку одиночных заказов и многоместных. Сервис готов учитывать время на ожидание, примерку и иные нюансы, благодаря которым повышается лояльность к бренду.

Партнерами Далли выступают крупные транспортные операторы, поэтому доставка легко осуществляется во все регионы страны. Приоритетом для специалистов компании выступает удобство для заказчика и получение высокой оценки качества оказываемых услуг. Особе внимание уделяется вопросам конфиденциальности и сохранности личных данных.

Крупным брендам и компаниям с высокими показателями продаж предлагается оформить личный штат специалистов, а также воспользоваться подключением фулфилмента для магазинов. При помощи подобных опций можно осуществлять контроль над качеством упаковки, пересылки и отслеживать маршруты курьеров.

Они будут полезны в случае, когда существует дефицит ресурсов для отслеживания уровня обслуживания и контроля функционирования доставки. Преимуществами подхода принято считать:

1. Фиксированная цена тарифа, так как стоимость оптимально подходит конкретной бизнес-модели. Не требуется платить за работу сотрудников в период снижения продаж или падений сезонного характера.

2. Возможность отправки различных объемов заказанного товара. Сотрудники компании берут на себя ответственность по организации и контролю всего цикла, начиная от назначения курьера и заканчивая доставкой заказа конечному получателю в максимально сжатые сроки. Для формирования перевозок срочного характера существует экспресс предложение.

3. Повышение эффективности использования ресурсов и сокращения затрат. Заказчику не требуется тратить временные ресурсы на поиск, обучение и оформление сотрудников. Контроль над качественным выполнением работы, ведением БУ и НУ лежит в зоне ответственности исполнителя. В стоимость включены расходы, связанные с эксплуатацией транспортных средств, телефонией и топливом.

4. Использование комплексного подхода позволяет учесть нюансы процессов выдачи грузов и кассового обслуживания. Компания предоставляет полные перечень услуг, необходимый для полноценной интеграции и обеспечения качественной доставки до конечного пункта назначения.

5. Гарантия надежности и профессионализма, так как высококвалифицированные специалисты обладают необходимыми знаниями процедур, действуют в соответствии с регламентом и номами законодательства. Заказчик минимизирует риски, связанные с нелегально работающими курьерами.

6. Своевременная и оперативная поддержка. Специалисты колл-центра готовы дать квалифицированную консультацию по всем возникающим у клиента вопросам. Персональные менеджеры вникают в специфику деятельности бизнеса, что позволяет эффективно решать любые задачи.

Аутсорсинг имеет большое количество преимуществ, так как позволяет получить эффективно работающих сотрудников. Клиент получает собственную службу, которая обеспечивает высокие и стабильные результаты.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.