Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Какие модные тренды ожидают свадебные платья в 2023 году?

Просмотров:697 Опубликовано: 25-02-2015, 01:35
Какие модные тренды ожидают свадебные платья в 2023 году?
Свадебные платья всегда привлекают внимание простого обывателя, своим нарядным внешним видом, от которого на душе создается привкус праздника. В этой статье будет рассказано об основных модных тенденциях, которые присущи данному виду одежды.

Преобладание одного рукава на другим и наличие ассиметричного корсета


Свадебные платья в Москве в последнее время всегда выделялись асимметрией, выраженной именно в корсете. Некоторые модельеры ошибочно пытаются выделить юбку. Но это давно ушедший из моды не тренд и не является популярным у широкого числа пользователей. Выбор платья с одним рукавом требует от невесты определенной смелости, поэтому дизайнеры предпочитают предлагать сразу несколько вариантов: в традиционном стиле и с преобладанием одного рукава.

Какие модные тренды ожидают свадебные платья в 2023 году?

Большое количество бантов


Бант всегда являлся основным элементом свадебного платья, поэтому нет ничего удивительного в том, что они будут расположены повсеместно. Модельеры особо не задумываются над вариантами размеров. Любой бант будет к месту. Дополнит общую конструкцию свадебного платья наличие лент, находящихся на талии или на спине.

Какие модные тренды ожидают свадебные платья в 2023 году?

Присутствие цветочных композиций


Цветы являются неизменным атрибутом различных свадебных платьев. Весьма популярна объемная 3D флористика в различных вариантах. Можно оформить декоративную композицию на лифе, юбке или бретелях. Везде цветы будут гармонично смотреться и дополнять общую картину торжества.

Какие модные тренды ожидают свадебные платья в 2023 году?

Прозрачные тенденции свадебного платья


Новым направлением это назвать достаточно трудно, но тем не менее в 2023 году этот тренд только примет привычную устойчивость. Прозрачные платья обычно одевают те невесты, которые хотят подчеркнуть преимущества своей фигуры. Не следует путать тенденцию с пошлостью, ведь никакого намека в этом нет.

Футуризм


2023 год станет поистине прорывным, в плане установившихся новых форм и применении нестандартных тканей. Все пользователи заметили, что киноиндустрия оказывает сильное воздействие на мировые тренды, коснулись они и свадебных платьев. Всем известна кинолента «Дюна» и дизайнеры взяли оттуда многие примеры, которые будут использоваться при пошиве.

В моде остаются образцы из девяностых, прошлого века


Всем давно известно, что модные тенденции возвращаются с течением времени. Постигла это участь и свадебные платья, которые делают возврат ровно на тридцать лет назад. В моде будут заниженная талия, драпировка, наличие больших цветов, защипы на юбке и многое другое.

Приоритет на платья с расклешенными рукавами


Еще одна дань исторической моде, когда рукава не будут иметь стандартную форму, а пошиты в стиле бабочки, колокола и т.д. Такие платья имеют весьма эффектный внешний вид и очень популярны среди невест. Они придают девушке торжественность и величие.

Наличие бахромы


Присутствие бахромы в свадебном наряде придаст всему одеянию черты богемности и аристократии. Невеста будет чувствовать себя легко и непринужденно.

Перья в свадебном платье


Этот элемент одежды давно не отдает пальму первенства и остается незаменимым декором. Ими можно украшать любую часть платья: юбку, рукава, лиф. Везде они будут к месту и прекрасно выглядеть.

Свадебное платье в стиле мини


Данная тенденция приобрела особенную популярность во время эпидемии короновируса. Но как ни странно тренд не поменялся и остался таким же. Невесты могут одевать различные варианты одежды, чередуя платья трансформеры и стиль High-Low.

Выводы


Как могли заметить, многие элементы были взяты из прошлых годов, потому что модные тенденции не сильно успели поменяться. Но есть новые черты, которые должны устояться и со временем стать новым приоритетом у дизайнеров. Вот и все, надеюсь наш рассказ будет полезен читателям.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.