Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Как узнать, какие ICO проекты действительно достойны внимания?

Просмотров:336 Опубликовано: 28-02-2015, 16:17
Как узнать, какие ICO проекты действительно достойны внимания?

На сегодняшний день ICO проектов уже просто огромное количество - новые появляются практически постоянно. Дело в том, что только с таким подходом любой стартап может получить необходимое ему на начальном этапе финансирование. Кроме того, и инвестору тоже выгодно вложиться, пока проект не раскрутился, чтобы больше заработать.

Так как же определить, какие варианты для инвестиций являются достойными, а какие лучше обходить стороной?



Для этой цели были придуманы специальные сайты. Они сравнивают имеющиеся на рынке предложения, и показывают потенциальному инвестору, какие являются наилучшими. Тому остается лишь зайти на выбранный им рейтинг ICO проектов, и принять окончательное решение, опираясь на увиденную информацию.

Понятное дело, в сети не один рейтинг. Их тоже - довольно много, как и самих ICO проектов. Некоторым из них можно доверять, другим - нет. Разумно будет разобрать наиболее популярные, проверенные временем.

1. ICOBench.io.


Когда речь идет о рейтингах ICO проектов, все обычно сразу вспоминают ICOBench. Оно и неудивительно - данный сайт https://icobench.io/ появился более пяти лет назад, когда подобный подход к инвестированию только набирал популярность. Зарекомендовал себя рейтинг довольно хорошо, поскольку содержит много полезной информации. Прежде всего, на нем можно увидеть большое количество вариантов, доступных для инвестирования. Однако, помимо ICO проектов, там есть и советы по выбору криптокошельков и бирж.

Отдельным плюсом рейтинга ICOBench является то, что балл доверия каждому проекту устанавливают не 1-2 администратора, как на большинстве похожих ресурсов, а все эксперты, зарегистрированные на сайте. Причем, этот титул не раздается всем и каждому - его надо заслужить, сдав специальный тест.

2. BestUpcomingICOs.org.


Этот рейтинг рассматривает только те ICO проекты, которые заработают через какое-то время. Так что, если инвестировать человек хочет чуть позже, ему можно присмотреться к данному ресурсу.

3. Icolist.online.


Сайт с удобным интерфейсом и минималистичным дизайном, на котором легко найти необходимую информацию. Правда, он довольно новый - открыт меньше, чем год назад.

Выбирайте оптимальный рейтинг ICO проектов, если решите инвестировать в них. Это поможет Вам не потерять свои деньги просто так.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.