Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Интерактивные панели для школ и детских садов

Просмотров:502 Опубликовано: 1-06-2015, 09:27
Интерактивные панели для школ и детских садов

Интерактивная панель представляет собой качественное оборудование, предназначенное для презентаций, проведения совещаний, качественного обучения и иных задач. Предприятие F3.kz специализируется на поставках этого вида устройств, которые используются в качестве обучения в различных учебных заведениях и предпринимательства.


Описание изделия


Оборудования внешне выглядит в виде огромного экрана, просмотр которого осуществляют преимущественно всем коллективом. Их отличие от интерактивных досок заключается в том, что у панели другое качество изображения. Оно существенно выше. Также устройству не требуется проектор. К тому же когда мы пользуемся услугами интерактивной доски, лектор, проходя мимо экрана существенно искажает изображение, что мешает зрителю правильно осуществлять восприятие. В случае с интерактивной доски таких дефектов просто не существует.


Оборудование размером 75 дюймов


Такое изделие на данный момент пользуется значительной популярностью, так как его часто заказывают потенциальные потребители. Если произвести расчет дюймов в сантиметры, то диагональ панели будет равна 190,5 см. Эти размеры для большинства заведений являются приемлемыми и полностью удовлетворяют клиентов. Технические характеристики изделия следующие: операционная система андроид 8.0, ОЗУ 3 Гб, 32 Gb составляет внутренняя память.


Устройство размером 86 дюймов


Данная панель имеет возможность представлять производителя одновременно в двух сферах: в образовательной и деловой. Преимущество изделия состоит в том, что работать на нем могут сразу два пользователя. Панель способна выполнять поддержку до двадцати касаний, что выглядит просто потрясающе.


Какие положительные черты усматриваются в интерактивных панелях?


Опишем очевидные достоинства:



  1. Они имеют вполне презентабельный внешний вид. При этом не требуется подключения большого количества соединительных кабелей, которые портят эстетику и мешают передвигаться возле экрана.

  2. Устройство имеет в своей конструкции встроенный компьютер. Конечно, если в помещении имеется подходящий по мощностным параметрам ноутбук, то можно считать, что проблема решена. Но часто оборудование не подходит и приходится искать иные решения. С использованием интерактивной панели таких недостатков нет. Все производственные нюансы заблаговременно предусмотрел производитель.

  3. Присутствие совершенной технологии «мультитач». На устройстве имеют возможность выполнять задачи одновременно сразу несколько исполнителей.

  4. Изделие защищено от чрезмерного нагрева и механических дефектов. Устройство панели сконструировано таким образом, что в ней существует система охлаждающих процессов. Работа системы осуществляется в бесшумном режиме, что является большим преимуществом. Разработчик специально сделал экран из каленного стекла, тем самым защитив от возможных повреждений.

  5. Широкий ассортимент интерактивных панелей. Изделия производятся в диапазоне от 55 до 86 дюймов, что гарантирует потенциальному покупателю возможность выбора. Обычно подбор осуществляется в зависимости от стоящих перед оборудованием задач.

  6. Устройство оборудовано качественными динамиками, которые имеют мощность десять Ватт. В помещении, площадь которого значительна использование такой панели несколько проблематично, но в маленьком классе вполне допустимо.


Интерактивные панели действительно станут эффективным подспорьем в обучающем процессе и иных делах. Мы предоставляем покупателям возможность приобрести изделия у отечественного производителя, по вполне доступной цене. У нас работают удобные способы оплаты и доставки товара. Наличие в своем распоряжении интерактивной панели сделает вас современным, шагающим в ногу с временем пользователем.



Фото с сайта f3.kz


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение