Понедельник, 29 Апреля
+19...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Купить ниссан Жук в Украине?

Просмотров:930 Опубликовано: 9-05-2013, 18:43
Купить ниссан Жук в Украине?

Nissan Juke – считается четвертым по счету кроссовером, произведенным японской компанией. Именно эта компактная модель положила начало производству целого класса городских кроссоверов. С английского Juke означает «обходить» или «преодолевать препятствия». Официальная премьера Nissan Juke состоялась в 2010 году в Женеве, на этом же автосалоне, кстати, годом ранее был представлен концепт-кар Nissan Qazana. Серийная версия Nissan Juke построена на базе именно этой модели. Купить новый или подержанный Nissan Juke в Украине можно на сайте https://parkdrive.ua/cars/bu/nissan/juke/

Остановимся на технических характеристиках Nissan Juke более подробно



Мини-кроссовер обладает пятью дверями и базово оснащен передним приводом. Но в качестве опции к заказу предлагается модификация с полным приводом All-Mode 4. На Украину Nissan Juke поставляется с двумя бензиновыми моторами, объемом 1.5 и 1.6 литра и одним дизельным, имеющим объем 1.5 литра, двигателем, от компании Renault. На рынке авто можно найти модель с атмосферным и турбированным двигателями. Атмосферный мотор объединяется с 5-скоростной, а турбированный – с 6-скоростной механической трансмиссией. При этом, оба двигателя взаимодействуют в паре с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT.

Nissan Juke на Украине представлен в нескольких модификациях: Нисмо, Жук-Р и Жук Нисмо РС. Друг от друга их отличают внешние признаки.
Владельцы этой модели авто отмечают отличную управляемость и мощный мотор, который обеспечивает быстрый разгон. При этом указывается на недостаточно просторный салон мини-кроссовера, особенно в качестве второго ряда сидений. Однако, изрядный набор других возможностей, как и отличное качество отделки дают возможность ощущать себя благоприятно и пассажирам и водителю.

Следует отметить, что изначально данная модель была рассчитана для пользователей возраста до 30 лет. Но статистика продаж указывает на то, что Ниссан Жук на Украине пользуется спросом и у людей старшей возрастной категории, в особенности на вторичном рынке. Такая популярность обусловлена достаточно небольшим размером, привлекательным дизайном и при этом внушительной мощностью.
Приобретая авто на вторичном рынке рекомендуем обратить особое внимание на техническое состояние подвески авто, механизм рулевого управления, трансмиссию и покрытие кузова.

Большинство пользователей Nissan Juke на Украине замечают, что при своевременно обслуживании и грамотном стиле вождения, данная модель не создаст проблем, так как не имеет особых недостатков.

Ценовая политика за Ниссан Жук, который пользуется достаточно высоким спросом на вторичном рынке на Украине, во многом определяется состоянием и комплектацией автомобиля. Цена варьируется от 10 000 у.е. за более ранние модели и от 15 000 у.е. за модели, выпущенные после 2018 года. Понятно, что стоимость ремонта Nissan Juke бу потребует внушительных денежных вложений. Но при регулярном техобслуживании машина не потребует больших финансовых потоков.


Тонкости выбора авто с пробегом от ParkDrive



Хотите выбрать качественное авто с пробегом - обратитесь на сайт ПаркДрайв.

Наши преимущества:
- огромный каталог с интересными и выгодными предложениями по продаже машин;
- ПаркДрайв зарекомендовал себя как надежный партнер при выборе и оформлении автомобиля;
- предоставление полного набора услуг по продаже и покупке транспортного средства любой марки;
- оперативная обратная связь с потенциальным покупателем, достаточно заполнить заявку для получения необходимого количества информации о интересующей машине или предоставляемых услугах;
- специально обученные, квалифицированные операторы могут ответить на любой вопрос и дать рекомендации по выбору транспортного средства.


Поделись с другими:
 
Нашли ошибку? Сообщите об этом нам.

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Оставьте свой комментарий первым.

 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.