Воскресенье, 28 Апреля
+21...+18
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 443.35 KZT
  • €1 = 475.54 KZT
  • 1 RUB = 4.82 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Rixos Water World Aktau и Тематический Парк Tetysblu: об итогах года и успешных показателях

Просмотров:2828 Опубликовано: 31-12-2023, 10:22
Rixos Water World Aktau и Тематический Парк Tetysblu: об итогах года и успешных показателях
Отель и парк Rixos Water World Aktau
Rixos Water World Aktau является первым и единственным пятизвездочным курортным отелем для семейного отдыха с концепцией «Все Включено – Все Эксклюзивно» в Центральной Азии с крупнейшим Тематическим Парком Tetysblu.

По данным Rixos Water World Aktau, в 2023 году отель достиг пиковой цифры по заполняемости отеля в летний сезон и получил наиболее высокую оценку в регионе по уровню удовлетворенности сервисом по результатам опроса гостей отеля. Таким образом, Rixos Water World Aktau был удостоен Знаком Качества «Very Nice» от АО «НК «Kazakh Tourism».

Одной из ключевых задач, которая стоит перед отелем, является создание неповторимого опыта для туристов из различных регионов, городов и стран. Подводя итоги проделанной работы, можно поделиться впечатляющими результатами: за 2023 год отель успел принять более 13 000 иностранных туристов. Из них 6 чартерных рейсов привезли более 11 000 туристов из России. В марте 2023 года прилетел первый чартерный рейс с туристами из Ирана, за сезон более 1300 туристов из Ирана успели отдохнуть в отеле Rixos Water World Aktau. Гости из Казахстана и других стран выбирают отдых в Rixos Water World Aktau за высокий уровень сервиса и богатую инфраструктуру.

Rixos Water World Aktau и Тематический Парк Tetysblu: об итогах года и успешных показателях


Таким образом, отель Rixos Water World Aktau завоевал награду в номинации «Лучший курорт Казахстана 2023» по версии «30th Annual World Travel Awards». WTA – эта престижная международная награда, которая выдается ежегодно в туристской и гостиничной индустрии.
Тематический Парк Tetysblu также принял за летний сезон рекордное количество туристов. Более 236 000 гостей посетило Парк за 2023 год. Проводились большие фестивали и мероприятия в рамках города.

Rixos Water World Aktau и Тематический Парк Tetysblu: об итогах года и успешных показателях


Генеральный менеджер Rixos Water World Aktau и Тематического Парка Tetysblu Серик Исагалиев уверен, что все достигнутые заслуги в 2023 году были осуществлены благодаря профессионализму команды и высокому доверию гостей. Он выражает огромную благодарность всем гостям за выбор отдыха в отеле и парке.

В 2024 году отель и парк продолжат создавать яркие моменты для своих гостей, будет организовано больше уникальных мероприятий для неповторимого отдыха, и будет повышаться качество обслуживания.

На правах рекламы

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты