Суббота, 20 Апреля
+20...+19
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 446.49 KZT
  • €1 = 475.38 KZT
  • 1 RUB = 4.79 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Балет «FLEXX5» в Актау!

Просмотров:11197 Опубликовано: 17-02-2014, 12:07
Балет  «FLEXX5» в Актау!
Один из лучших балетов России теперь в Актау!
Балет «FLEXX5» - это сложившийся профессиональный коллектив с более, чем 10-летней историей. Немногие шоу-балеты России имеют в своем послужном списке такое же количество успешных постановок на самых престижных площадках концертных залов России, ближнего и дальнего зарубежья. Номера этого танцевального коллектива – это всегда мега-шоу из потрясающих декораций, стильных костюмов, и главное – самих танцоров, которые не просто поражают зрителей сложной хореографией, они, как истинные артисты, играют на сцене свою роль.

История. Балет «FLEXX5» (Флекс файф) основан в 2001 году. Изначально этот шоу-балет начинал свое становление на базе самого известного российского балета «TODES», но уже очень скоро вышел из привычного всем «тодесовского» агрессивного стиля, найдя свое яркое оригинальное лицо. Постановкой танцев и номеров занимались сначала московские педагоги. Позже профессиональными танцорами заинтересовался известный продюсер Павел Мычко. Он сформировал новую труппу артистов, собрав лучших танцоров России, США, Кореи, Казахстана. Таким образом, появился новый интернациональный шоу-балет, в котором соединились разнонациональные, но одинаково талантливые артисты.
Шоу «FLEXX5» - это двадцать роскошных, в отличной физической форме, сексуальных парней и девчонок (возраст - от 18 до 30 лет). Многие из ребят отдали профессиональным танцам несколько лет. Танцоры уже давно считают себя большой семьей – не только работают вместе над постановкой новых номеров, но также и совместно придумывают новые идеи. Возможно, успех этого коллектива где-то объясняется и этим. Последнее время к данной сплоченной команде добавились две симпатичные скрипачки - дуэт «Ultra», работающий на сцене во время шоу вживую. В 2013 году продюсер Павел Мычко ввел в танцевальные спектакли еще и профессиональных вокалистов.

Первую программу балета «FLEXX5» Павел Мычко назвал «Перевоплощение». Она отличилась уникальными декорациями, множеством спецэффектов. На суд поклонников ярких танцоров представлены номера различного жанра: и шуточные, и серьезные, скрепленные одной историей, и это история, рассказанная танцем.
После успешной первой программы, балет создал новое шоу «Продавец снов». Над созданием феерии трудились не только хореографы, но и специалисты цирка.
Вообще гастроли – отдельная страница этого коллектива. Много лет «FLEXX5» с аншлагами выступает в городах России, а последние годы еще и организовывает туры по Казахстану и Китаю. Шоу-балет работает как со многими известными российскими исполнителями, так и с мировыми звездами. Например, их постоянно приглашает в свои российские туры итальянская певица In-Grid. Не так давно шоу «FLEXX5» в Китае увидел один из руководителей автомобильного концерна BMW, был впечатлен, и теперь BMW является главным спонсором гастролей балета по Германии.

В 2010 году балет «FLEXX5» представил фееричное шоу «Страницы». Один из номеров команда посвятила памяти Майкла Джексона. Этот микс можно смело назвать уникальным, ведь танцоры использовали классическую хореографию Джексона не копируя, а создавая свои собственные номера.
Ещё одно новое, не похожее на предыдущие шоу, зрители увидели весной 2012 года. Танцоры снова удивили всех неповторимым спектаклем « Ветер перемен». И снова аншлаг.

Шоу в Актау. В нашем городе балет «FLEXX5» презентует новое шоу «Отражение», где в очередной раз команда представит свои номера в разных направлениях: Show-Dance, Hip-hop, Tango, Kлассика, Джаз и т.д.
То, что происходит на сцене во время шоу, пожалуй, нельзя описать словами. ЭТО нужно видеть. Команда самых ярких танцоров выйдет на сцену в новых образах, созданных из сложных декораций, стильных и ярких костюмов, и вновь сыграет для зрителей свой новый танцевальный спектакль. Равнодушных не останется.
Один из лучших балетов России постоянно гастролирует: за плечами у «FLEXX5» выступления на лучших концертных площадках мира. Танцоры команды, которые всегда находятся в идеальной физической форме, молоды и красивы– это лауреаты и победители танцевальных фестивалей и конкурсов России, Америки, Китая.
«FLEXX5» можно сравнить с известным мировым танцевальным шоу «BURN THE FLOOR». В знаменитом западном коллективе ставят классические танцы в стиле «модерн». В российском балете «FLEXX5» в современной танцевальной обработке и оригинальной аранжировке подают известные музыкальные хиты – как мировые классические, так и легендарные шлягеры западной и российской поп-сцен. Каждый музыкальный фрагмент, будь то Вивальди, Майкл Джексон или группа «Ленинград», оказывается этакой мини-историей - где-то смешной, где-то романтической, а где-то, возможно, и грустной, исполненной в танце. И равнодушным не остается ни один из зрителей, потому что «FLEXX5» - это шоу, где не просто танцуют... в этом шоу танцуют музыку.

Увидеть легендарные танцевальные номера в исполнении известной команды «FLEXX5» теперь можете и вы!

Выступление состоится 6 марта 2014 г. в 20:00 часов в КДК им.Абая
Билеты в кассе КДК, тел.: 33-66-52


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ




Балет  «FLEXX5» в Актау!
Балет  «FLEXX5» в Актау!
Балет  «FLEXX5» в Актау!
Поделись с другими:

Комментарии ( 11 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии
  • сортируем комментарии:
  • лучшие |
  • По дате: возрастание | По дате на убывание
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 6 марта 2014 12:34
Цитата: Kairat
впервые выступление в нашем городе, волнуются наверное.


И я волнуюсь , первый раз на них идём , а вдруг не понравиться. Ролики специально не смотрел, чтоб потом не было завышенного ожидания и последующего разочарования. beer2
dance

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Kairat (Посетители) 6 марта 2014 09:43
Disco, коллектив со вчерашнего дня в городе, репетируют на местной сцене. Приехал и рук-ль Павел Мычко, т.к. впервые выступление в нашем городе, волнуются наверное.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 6 марта 2014 08:52
Они хоть приехали, а то народ придёт, а им сообщат, "Сдать билеты вы можете в кассе" unsmile
dance

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
ТРИОН (Посетители) 5 марта 2014 20:56
Мы завтра идём!!
 
-5
Не поддерживаю Поддерживаю +1
nt (Посетители) 17 февраля 2014 20:42
надеюсь сцена нашего старенького ДК выдержит пляски этого коллектива, гостей надо предупредить что ремонта давно небыло чтоб там аккуратней прыгали, и перед выходом на сцену крестились.. страховых выплат не будет еси шо..

Чтобы одни могли нюхать цветы, другие должны выдергивать сорняки.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 17 февраля 2014 17:46
Цитата: pronina1976
нижние ряды лучше не брать

Спасибо

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
pronina1976 (Посетители) 17 февраля 2014 15:18
Цитата: Disco
Не подскажите какие места лучше брать

нижние ряды лучше не брать там маленькое расстояние между креслами, взрослому человеку не удобно да и цены на эти места дороже.
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Disco (Посетители) 17 февраля 2014 15:08
Цитата: pronina1976
от 3 до 7 тысяч

Не подскажите какие места лучше брать question spasibo

Кого бы озадачить сходить за билетами question umnik
dance

Танцуют все...
 
Не поддерживаю Поддерживаю
pronina1976 (Посетители) 17 февраля 2014 15:04
Цитата: Disco
Почём билеты ?

от 3 до 7 тысяч
 
Не поддерживаю Поддерживаю
Модератор 4 (Главные редакторы) 17 февраля 2014 13:20
Disco,
звоните в кассу КДК им. Абая по тел: 33-66-52.
 
Страницы:
 
 

Оставить свое мнение

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь либо авторизируйтесь.