Вторник, 19 Марта
+8...+7
Температура воды
в море онлайн
Курсы валют
в банках Актау

  • $1 = 449.3 KZT
  • €1 = 489.69 KZT
  • 1 RUB = 4.89 KZT
  • Телефон редакции:
  • +7 (7292) 505 085 | site@lada.kz
  • Дежурный журналист:
  • +7 (707) 9 505 085
  • Реклама: +7 707 9 601304
 

Tele2 Казахстан, КАЗКОМ и Visa выпустили платежную карту

Просмотров:10331 Опубликовано: 5-11-2014, 09:09
Tele2 Казахстан, КАЗКОМ и Visa выпустили платежную карту
Tele2 Казахстан, Казкоммерцбанк и Visa объявили о выпуске новой ко-брендинговой платежной карты, позволяющей бесплатно пользоваться услугами мобильного оператора Tele2.

Ко-брендинговая платежная карта Tele2 и КАЗКОМа позволит получать мобильные бонусы (минуты разговора, смс, интернет-трафик) при совершении транзакций с помощью данной карты. За каждый платеж, осуществленный картой, клиент получает 0,5% от суммы платежа в виде бонусов (1 мобильный бонус = 1 тенге). Абонент может использовать неограниченное количество номеров, на которые можно зачислять мобильные бонусы.

Номер, на который будут производиться начисление мобильных бонусов, а также вариант их использования можно будет указать на портале Homebank.kz. Кроме того, открывая ко-брендинговую карту, ее держатель также, как и все держатели карточек КАЗКОМа, сможет дополнительно получать Go!бонусы, расплачиваясь картой за товары и услуги у более чем 6000 партнеров бонусной программы, и принимать участие в специальных акциях от Tele2 Казахстан и КАЗКОМа.

- Мы заботимся о своих абонентах и стремимся сделать все, чтобы пользование услугами связи стало для них более выгодными. Появление на рынке данного ко-брендингового продукта подтверждает это, - говорит Миндаугас Убартас, коммерческий директор Tele2 Казахстан.


- Казкоммерцбанк является ведущим игроком в карточном бизнесе Казахстана, но мы не останавливаемся на достигнутом. Ко-бренд проекты с мобильными операторами сегодня являются глобальным трендом - наиболее распространенным и успешным карточным продуктом в мире. Рады, что и наша линейка карточных продуктов теперь пополнится новым перспективным ко-бренд проектом. Надеемся, абоненты Tele2 Казахстан оценят удобство безналичной оплаты различных товаров, услуг и приятные бонусы, – прокомментировал Нурлан Жагипаров, управляющий директор Казкоммерцбанка.


- Одной из главных задач казахстанского подразделения Visa является расширение возможностей применения карт клиентами, а также увеличение количества торгово-сервисных предприятий, принимающих к оплате карты Visa. Появление нового продукта - свидетельство высокого уровня развития карточного рынка Казахстана. При этом, ко-брендинговые проекты – одно из самых перспективных направлений, они решают важные задачи банков-партнеров Visa и торгово-сервисных предприятий по привлечению новых клиентов, завоеванию их лояльности и удержанию потребителей, предоставив им ценное предложение, объединяющее в себе преимущества банковского продукта и определенную бонусную программу, - говорит Галым Табылдиев, генеральный менеджер Visa в Центральной Азии.


Обмен бонусов на услуги Tele2 производится клиентом через портал Homebank.kz. Мобильные бонусы начисляются банком в размере 0,5 % от суммы транзакций, совершенных держателем карточки за один календарный месяц на сумму не менее 12000 тенге, и не превышающую 120000 тенге. При этом бонусы Tele2 будут действовать одновременно с GO!бонусами, а не выступать их альтернативой.

Стоимость минуты голосового соединения внутри сети при оплате бонусами составит эквивалент 2 тенге, минуты соединения на внешних операторов (по РК) – всего 6 тенге, 1Mb трафика обойдется в 2 тенге. Таким образом, держатель данной карты может разговаривать внутри сети Tele2 до 5 часов ежемесячно.
Ко-брендинговая платежная карта – это отличное предложение как для индивидуальных клиентов, так и для корпоративного сектора, поскольку сочетает в себе удобный зарплатный проект от Казкоммерцбанка и выгодную корпоративную связь от Tele2 с приятными бонусами для новых клиентов.

Стоимость выпуска ко-брендинговой карты Tele2 и КАЗКОМа составляет от 400 тенге для зарплатных проектов и от 990 тенге для индивидуальных держателей. Карта выпускается на пластике Visa Classic и Visa Classic Unembossed, что позволяет клиентам оформить ее практически мгновенно, обратившись в отделение Казкоммерцбанка.
В скором времени данный продукт будет доступен и для клиентов БТА Банка.

Tele2 Казахстан, КАЗКОМ и Visa выпустили платежную карту

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Поделись с другими:

Комментарии ( 0 )

Содержание комментариев не имеет отношения к редакционной политике Лада.kz.
Редакция не несет ответственность за форму и характер комментариев, оставляемых пользователями сайта.

Скрыть комментарии

Комментарии закрыты